| Name | Rucksack-Störsender |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-220V |
| Abschirmung des Bereichs | 30–500 M (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Stromverbrauch | 200W |
| Gewicht | 12 kg |
| Stromverbrauch | 2400W |
|---|---|
| Wirtgewicht | 86 kg |
| Wirtsmaße | 625×500×700 mm (L×H×B) |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20 bis +55°C |
| Name | Gerät zur Störung von Drohnen |
|---|---|
| Erfassungsbereich | Paketanalyse: >3 km* Digitale Videoübertragung: >3 km* Analoge Videoübertragung: ≥3 km* Digita |
| Strategieunterstützung | Automatischer Modus, manueller Modus |
| Stromverbrauch | <1500w> |
| Stromversorgung | AC 220V |
| Stromversorgung | AC100-240V |
|---|---|
| Arbeitszeit | 50 Minuten |
| Gewicht | 10,8 kg |
| Abmessungen | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Größe | 746 mm L x 288 mm H x 79 mm B, benutzerdefinierte Größe, 19,8 * 10,8 cm, 37,5 * 29 * 10 cm, 320 mm x |
|---|---|
| Anwendung | Öffentliche Sicherheit, für Schwangere. Anti-Tracking, Anti-Spionage, Anti-Strahlung, Steuerung der |
| Gewicht | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg, 45 kg |
| Zustand | Neu |
| Garantie | 12 Monate, 1 Jahr |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
|---|---|
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom, mit Wechselstromadapter |
| Typ | Störsender-Ausrüstung, tragbar, Koffer, One-Key-Return-Kontrolldrohne zurück zum Boden oder zum Star |
| Farbe | Schwarz, Standardschwarz |
| Zustand | Neu |
| Stromversorgung | Ladegerät des Auto-AC100-240V oder 12V |
|---|---|
| Arbeitszeit | 4,0 Stunden |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Abmessungen | 160 x 105 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 160 x 105 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Stromversorgung | Ladegerät des Auto-AC100-240V oder 12V |
| Arbeitszeit | 4,0 Stunden mit Ni-Mh-Akku 12000 mAh |
| Garantie | 1 Jahr |
| Batteriebetriebszeit | 40 Minuten |
|---|---|
| Stromverbrauch | 240W |
| Gewicht | 4.3 kg, Gewicht der Verpackung: 7 kg |
| Größe | 660X290X50mm |
| Antennen für die Richtungsanlage | 8dbi |
| Batterie | 27V 56Ah |
|---|---|
| Abmessungen | 630×500×350mm (ohne Antenne) |
| Stromversorgung | Netzteil 50 bis 60 Hz, (AC110 oder 240 V-DC27 V) |
| Nettogewicht | 50 kg |
| Gesamtleistung | 400W |