| Nome | Jammer da trouxa |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-220V |
| Protegendo a área | 30-500M (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Consumo de energia | 200 W |
| Peso | 12KG |
| Consumo de energia | 2400W |
|---|---|
| Peso do hospedeiro | 86KG |
| Dimensões do anfitrião | 625×500×700 mm (C×A×L) |
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20 a +55°C |
| Nome | Dispositivo de interferência de drones |
|---|---|
| Faixa de detecção | Análise de Pacote: >3km* Transmissão de Vídeo Digital: >3km* Transmissão de Vídeo Analógico: ≥ |
| Apoio estratégico | Modo Automático, Modo Manual |
| Consumo de energia | <1500w> |
| Fonte de energia | AC 220V |
| Fonte de energia | AC100-240V |
|---|---|
| Tempo de trabalho | 50 minutos |
| Peso | 10,8 kg |
| Dimensões | 200 x 135 x 50 mm (somente unidade principal, excluindo antenas) |
| Garantia | 1 ano |
| Tamanho | 746mmLx288mmHx79mmW, tamanho personalizado, 19,8*10,8cm,37,5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
|---|---|
| Aplicativo | Segurança pública, para grávidas. Anti-rastreamento, anti-espionagem, anti-radiação, controle de dro |
| Peso | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 libras), 45 kg |
| Doença | Novo |
| Garantia | 12 meses, 1 ano |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
|---|---|
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC, com adaptador AC |
| Tipo | equipamento jammer, portátil., Estojo, drone de controle de retorno de uma chave de volta ao solo ou |
| Cor | Preto, preto padrão |
| Doença | Novo |
| Fonte de energia | Carregador do carro AC100-240V ou 12V |
|---|---|
| Tempo de trabalho | 4,0 horas |
| Peso | 1,5kg |
| Dimensões | 160 x 105 x 50 mm (somente unidade principal, excluindo antenas) |
| Garantia | 1 ano |
| Peso | 1,5kg |
|---|---|
| Dimensões | 160 x 105 x 50 mm (somente unidade principal, excluindo antenas) |
| Fonte de energia | Carregador do carro AC100-240V ou 12V |
| Tempo de trabalho | 4,0 horas com bateria Ni-Mh 12000mAH |
| Garantia | 1 ano |
| Tempo de funcionamento da bateria | 40 minutos |
|---|---|
| Consumo de energia | 240W |
| Peso | 40,3 kg, peso da embalagem: 7 kg |
| Tamanho | 660X290X50mm |
| Antenna de painel direcional | 8dbi |
| Bateria | 27V 56Ah |
|---|---|
| Dimensões | 630×500×350mm (excluindo antena) |
| Fonte de energia | Adaptador AC 50 a 60 Hz, (AC110 ou 240V-DC27V) |
| Peso líquido | 50KG |
| Potência Total | 400 W |