| Module pro Einheit | 15 |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, DC 28V |
| Gewicht | 75 kg |
| Abmessungen der externen Antenne | 640×540×550mm (L×H×B) |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 5%-95% |
| Gewicht | 4,3 kg (Produkt), 7 kg (verpackt) |
|---|---|
| Abmessungen | 660×290×50mm |
| Antennen für die Richtungsanlage | 8dbi |
| Arbeitstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Stromversorgung | AC220V/DC24V |
| Ausgangsleistung | 1000 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, 24V oder 48V DC |
| Module pro Einheit | 11 |
| Betriebszeiten | Unbegrenzt |
| Arbeitstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Abschirmungsabstand | 0 ~ 800 m |
|---|---|
| Batterie | DC48V/7A |
| Stromverbrauch | 168w |
| Gewicht | 7,2 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 5%-95% |
| Stromversorgung | AC110-240V |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1000W |
| Gewicht | 65 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 5%-95% |
| Arbeitstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Stromversorgung | AC220V, DC24V |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 90Watt |
| Stromverbrauch | 300watt |
| Störsender-Modul-Zahl | 6 |
| Zahl von Antennen | 6 |
| Betriebsfrequenz | BDS-B1: 1561,098 MHz GPS-L1, GAL-E1: 1575,42 MHz GLO-G1: 1602 MHz |
|---|---|
| Leistung der Interferenzunterdrückung | Sechs-Interferenz-Signal-Rausch-Verhältnis: ≥90 dB |
| Betriebsspannungseingang | 6~33V |
| Stromverbrauch | ≤25W |
| Lagertemperatur | -55°C bis +70°C |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Antennentyp | Omnidirektionale Antennen mit hoher Verstärkung |
| Abmessungen | 580 × 280 × 410 mm |
| Gewicht | 35 kg |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 2,5 Watt |
| Gewicht | 850g |
| Abmessungen | 78x34x138mm (ohne Antennen) |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Größe (L×B×H) | 580×280×410 mm |
| Laufende Temperatur | -20°C zu +55°C |
| Gewicht | 30 KG |
| Stromversorgung | AC220V, DC24V |