| Modul Per Unit | 15 |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 28V |
| Berat | 75kg |
| Dimensi Antena Eksternal | 640×540×550mm (P×T×L) |
| Kisaran kelembaban | 5%-95% |
| Berat | 4.3KG (Produk), 7KG (Dikemas) |
|---|---|
| Ukuran | 660×290×50mm |
| antena panel arah | 8dbi |
| Suhu Kerja | -20°C hingga +55°C |
| Catu Daya | AC220V/DC24V |
| Daya Keluaran | 1000 Watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, 24V atau 48VDC |
| Modul Per Unit | 11 |
| Jam Operasional | Tak terbatas |
| Suhu Kerja | -20°C hingga +55°C |
| Jarak Perisai | 0 ~ 800m |
|---|---|
| Baterai | DC48V/7A |
| Konsumsi Daya | 168W |
| Berat | 7.2KG |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Catu Daya | AC110-240V |
|---|---|
| Daya Keluaran | 1000W |
| Berat | 65KG |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Suhu Kerja | -20°C hingga +55°C |
| Catu Daya | AC220V, DC24V |
|---|---|
| Total daya output | 90watt |
| Konsumsi Daya | 300Watt |
| Nomor Modul Jammer | 6 |
| Jumlah Antena | 6 |
| Frekuensi Operasi | BDS-B1: 1561,098MHz GPS-L1, GAL-E1: 1575,42MHz GLO-G1: 1602MHz |
|---|---|
| Kinerja Penolakan Interferensi | Rasio sinyal terhadap kebisingan enam interferensi: ≥90dB |
| Tegangan Operasi Masukan | 6~33V |
| Konsumsi Daya | ≤25W |
| Suhu Penyimpanan | -55°C sampai +70°C |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Jenis Antena | Antena Omni-arah Penguatan Tinggi |
| Ukuran | 580×280×410mm |
| Berat | 35 kg |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Ukuran (P×L×T) | 580×280×410mm |
| Suhu berjalan | -20°C hingga +55°C |
| Berat | 30kg |
| Catu Daya | AC220V, DC24V |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
|---|---|
| Ukuran | 580×280×410mm |
| Berat | 45kg |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Rentang jamming | 50-300m (tergantung kepadatan sinyal) |