| Módulos por unidade | 15 |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, CC 28V |
| Peso | 75 kg |
| Dimensões da Antena Externa | 640×540×550mm (C×A×L) |
| Faixa de umidade | 5%-95% |
| Peso | 4,3KG (Produto), 7KG (Embalado) |
|---|---|
| Dimensões | 660×290×50mm |
| Antenna de painel direcional | 8dbi |
| Temperatura de trabalho | -20°C a +55°C |
| Fonte de energia | AC220V/DC24V |
| Potência de saída | 1000 watts |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, 24V ou 48V CC |
| Módulos por unidade | 11 |
| Horário de funcionamento | Ilimitado |
| Temperatura de trabalho | -20°C a +55°C |
| Distância de proteção | 0 ~ 800m |
|---|---|
| Bateria | DC48V/7A |
| Consumo de energia | 168w |
| Peso | 7,2kg |
| Umidade | 5%-95% |
| Fonte de energia | AC110-240V |
|---|---|
| Potência de saída | 1000W |
| Peso | 65KG |
| Umidade | 5%-95% |
| Temperatura de trabalho | -20°C a +55°C |
| Fonte de energia | AC220V, DC24V |
|---|---|
| Potência total de saída | 90Watt |
| Consumo de energia | 300watt |
| Número do módulo do jammer | 6 |
| Número de antenas | 6 |
| Umidade | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Tipo de antena | Antenas omnidirecionais de alto ganho |
| Dimensões | 580 × 280 × 410 milímetros |
| Peso | 35 kg |
| Umidade | 30%-95% |
|---|---|
| Tamanho (C×L×A) | 580×280×410 milímetros |
| Temperatura de corrida | -20°C a +55°C |
| Peso | 30KG |
| Fonte de energia | AC220V, DC24V |
| Frequência operacional | BDS-B1: 1561,098 MHz GPS-L1, GAL-E1: 1575,42 MHz GLO-G1: 1602 MHz |
|---|---|
| Desempenho de rejeição de interferência | Relação sinal-ruído de seis interferências: ≥90dB |
| Entrada de tensão operacional | 6~33V |
| Consumo de energia | ≤25W |
| Temperatura de armazenamento | -55°C a +70°C |
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, AC 100 a 240 V |
|---|---|
| Potência total de saída | 2,5 Watts |
| Peso | 850g |
| Dimensões | 78x34x138mm (excluindo antenas) |
| Tempo de trabalho | 1-2 horas |