| اسم | وحدة GaN |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| تكرار | 250-400 ميجا هرتز (قابل للتخصيص) |
| جهد التشغيل | 24-32 فولت |
| قوة | 100 واط |
| اسم | مضخم نطاق عريض |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| نطاق التردد | 4000-4900 ميجا هرتز |
| طاقة الإخراج | 80 واط |
| جهد العمل | 24-28V |
| اسم | مضخم طاقة واسع النطاق |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طلب | وحدة مكافحة الطائرات بدون طيار |
| حجم المنتج | 100*58*13 مللي متر |
| الوزن الصافي | 0.3 كجم |
| اسم | وحدات مضخم الترددات اللاسلكية |
|---|---|
| تردد العمل | 700-6000MHz |
| خارج النطاق زائفة | 9 كيلو هرتز ~ 1 جيجا هرتز: 36 - 36 ديسيبل ميلي واط / 30 كيلو هرتز 1 جيجا هرتز ~ 12.75 جيجا هرتز: 30 |
| جهد العمل | تيار مستمر + 28 فولت |
| العمل الحالي | ≤1.8A |
| يكتب | مقوي اشارة 4G |
|---|---|
| دعم الشبكة | 2G، 3G، 4G |
| مكاسب النظام | 90 ديسيبل |
| نطاق التردد | 900/1800/2100 ميجا هرتز |
| وزن | 30 كجم |
| يكسب | 70 ديسيبل، 65 ± 2 ديسيبل، 60-75 ديسيبل، UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 23dBm، 2w/5w/10w/20w/40w/60w، 17±2dBm، 17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| لون | الأزرق والأسود والأبيض والفضي/الذهبي |
| تكرار | 900/1800/2100 ميجا هرتز، 2.412-2.484 جيجا هرتز، 900 ميجا هرتز / 2100 ميجا هرتز / 1800 ميجا هرتز، مكر |
| مقاس | 150*138*32 مم، 130 × 100 × 20 مم، 165*115*35,240 × 182 × 22 مم، 25*19*2.2 سم |
| يكتب | مقوي اشارة 4G |
|---|---|
| منطقة التغطية | 800-1500 متر مربع |
| يكسب | 75dB |
| مقاس | 189*268*58 مللي متر |
| وزن | 4.5 كجم |
| يكتب | مقوي اشارة 4G |
|---|---|
| منطقة التغطية | 3000-5000 متر مربع |
| يكسب | 80 ديسيبل |
| أبعاد | 354 × 268 × 58 ملم |
| وزن | 7 كغ |
| يكسب | 70 ديسيبل، 65 ± 2 ديسيبل، 60-75 ديسيبل، UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 23dBm، 2w/5w/10w/20w/40w/60w، 17±2dBm، 17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| لون | أسود |
| تكرار | 900/1800/2100 ميجا هرتز، 2.412-2.484 جيجا هرتز، 900 ميجا هرتز / 2100 ميجا هرتز / 1800 ميجا هرتز، مكر |
| مقاس | 150*138*32 مم، 130 × 100 × 20 مم، 165*115*35,240 × 182 × 22 مم، 25*19*2.2 سم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تكرار | 6500-7200 ميجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |