| Name | GaN-Modul |
|---|---|
| Typ | RF -Modul |
| Frequenz | 250–400 MHz (anpassbar) |
| Betriebsspannung | 24-32V |
| Leistung | 100W |
| Name | Breitbandverstärker |
|---|---|
| Typ | RF -Modul |
| Frequenzbereich | 4000-4900 MHz |
| Ausgangsleistung | 80W |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Name | Breitbandendverstärker |
|---|---|
| Typ | RF -Modul |
| Anwendung | Antibrummen-Modul |
| Produktgröße | 100*58*13mm |
| Nettogewicht | 0,3 kg |
| Name | HF-Verstärkermodule |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | 700-6000MHz |
| Außerhalb der Band liegende Spurious | 9kHz~1GHz: ≤-36dBm/30kHz 1GHz~12,75GHz: ≤-30dBm/30kHz |
| Arbeitsspannung | Gleichspannung + 28 V |
| Arbeitsstrom | ≤ 1,8 A |
| Typ | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Netzwerkunterstützung | 2G, 3G, 4G |
| Systemgewinn | 90 dB |
| Frequenzbereich | 900/1800/2100MHz |
| Gewicht | 30kg |
| Gewinnen | 70 dB, 65 ± 2 dB, 60–75 dB, UL Gp≥65 DL Gp≥70,65 dB |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 23dbm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| Farbe | Blau, Schwarz, Weiß, Silber/Gold, Gold |
| Frequenz | 900/1800/2100 MHz, 2,412–2,484 GHz, 900 MHz/2100 MHz/1800 MHz, GSM900 MHz-Repeater, 890–915 MHz/935– |
| Größe | 150 x 138 x 32 mm, 130 x 100 x 20 mm, 165 x 115 x 35,240 x 182 x 22 mm, 25 x 19 x 2,2 cm |
| Typ | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | 800-1500 qm |
| Gewinnen | 75 dB |
| Größe | 189*268*58mm |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Typ | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | 3000-5000 Quadratmeter |
| Gewinnen | 80db |
| Abmessungen | 354 × 268 × 58 mm |
| Gewicht | 7 kg |
| Gewinnen | 70 dB, 65 ± 2 dB, 60–75 dB, UL Gp≥65 DL Gp≥70,65 dB |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 23dbm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| Farbe | Schwarz |
| Frequenz | 900/1800/2100 MHz, 2,412–2,484 GHz, 900 MHz/2100 MHz/1800 MHz, GSM900 MHz-Repeater, 890–915 MHz/935– |
| Größe | 150 x 138 x 32 mm, 130 x 100 x 20 mm, 165 x 115 x 35,240 x 182 x 22 mm, 25 x 19 x 2,2 cm |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 50W |
| Frequenz | 6500-7200 MHz |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Arbeitsstrom | 3-4A |