| Nome | Módulo GaN |
|---|---|
| Tipo | Módulo de RF |
| Freqüência | 250-400 MHz (personalizável) |
| Tensão operacional | 24-32V |
| Poder | 100 W |
| Nome | amplificador de banda larga |
|---|---|
| Tipo | Módulo de RF |
| Faixa de frequência | 4000-4900 MHz |
| Potência de saída | 80W |
| Tensão de trabalho | 24-28V |
| Nome | Amplificador de potência Wideband |
|---|---|
| Tipo | Módulo de RF |
| Aplicativo | Anti módulo do zangão |
| Tamanho do produto | 100*58*13mm |
| Peso líquido | 0,3 kg |
| Nome | Módulos Amplificadores RF |
|---|---|
| Frequência de trabalho | 700-6000MHz |
| Espúrio fora da banda | 9kHz~1GHz: ≤-36dBm/30kHz 1GHz~12,75GHz: ≤-30dBm/30KHz |
| Tensão de trabalho | DC+28V |
| Corrente de trabalho | ≤ 1,8A |
| Tipo | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Suporte de rede | 2G, 3G, 4G |
| Ganho do sistema | 90dB |
| Faixa de frequência | 900/1800/2100MHz |
| Peso | 30kg |
| Ganho | 70dB,65±2dB,60-75dB,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| Potência de saída | 23dbm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| Cor | azul, preto, branco, prata/ouro, ouro |
| Freqüência | 900/1800/2100 MHz, 2.412-2.484 GHz, 900 MHz / 2100 MHz / 1800 MHz, repetidor GSM900 MHz, 890-915 MHz |
| Tamanho | 150*138*32mm,130x100x20mm,165*115*35.240x182x22mm,25*19*2.2cm |
| Tipo | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Área de cobertura | 800-1500 m² |
| Ganho | 75dB |
| Tamanho | 189*268*58mm |
| Peso | 4,5kg |
| Tipo | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Área de cobertura | 3.000-5.000 metros quadrados |
| Ganho | 80dB |
| Dimensões | 354 × 268 × 58 mm |
| Peso | 7 Kg |
| Ganho | 70dB,65±2dB,60-75dB,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| Potência de saída | 23dbm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| Cor | Preto |
| Freqüência | 900/1800/2100 MHz, 2.412-2.484 GHz, 900 MHz / 2100 MHz / 1800 MHz, repetidor GSM900 MHz, 890-915 MHz |
| Tamanho | 150*138*32mm,130x100x20mm,165*115*35.240x182x22mm,25*19*2.2cm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 50W |
| Freqüência | 6500-7200 MHz |
| Tensão de trabalho | 24-28V |
| Corrente de trabalho | 3-4A |