| عرض النطاق الترددي | نطاق واسع |
|---|---|
| ALC | ≥ 20 ديسيبل |
| رقم الضوضاء | ≥ 6 ديسيبل |
| تأخير الوقت | ≥ 1.5 ميكروثانية |
| متبف | > 50000 ساعة |
| تموج في الفرقة | 8db |
|---|---|
| منتجات التشكيل البيني | ≥ -40 ديسيبل |
| تأخير الوقت | ≥ 1.5 ميكروثانية |
| استقرار التردد | ≥ 0.01 جزء في المليون |
| مقاومة | 50Ω |
| يكسب | 70 ديسيبل، 65 ± 2 ديسيبل، 60-75 ديسيبل، UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 23dBm، 2w/5w/10w/20w/40w/60w، 17±2dBm، 17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| لون | أسود، أبيض |
| تكرار | 900/1800/2100 ميجا هرتز، 2.412-2.484 جيجا هرتز، 900 ميجا هرتز / 2100 ميجا هرتز / 1800 ميجا هرتز، مكر |
| مقاس | 150*138*32 مم، 130 × 100 × 20 مم، 165*115*35,240 × 182 × 22 مم، 25*19*2.2 سم |
| تموج في الفرقة | 8db |
|---|---|
| رقم الضوضاء | ≥ 6 ديسيبل |
| منتجات التشكيل البيني | ≥ -40 ديسيبل |
| تأخير الوقت | ≥ 1.5 ميكروثانية |
| مقاس | 118 × 91 × 18 ملم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 100 واط |
| نطاق التردد | 1100-1500 ميجا هرتز |
| جهد العمل | 28 فولت |
| العمل الحالي | 8 - 10 أ |
| اسم | معززات إشارة النطاق المزدوج |
|---|---|
| عرض النطاق الترددي | نطاق واسع |
| التحكم اليدوي في الكسب | خطوة 31 ديسيبل / 1 ديسيبل |
| تموج في الفرقة | 8db |
| منتجات التشكيل البيني | ≥ -40 ديسيبل |
| ALC | ≥ 20 ديسيبل |
|---|---|
| رقم الضوضاء | ≥ 6 ديسيبل |
| تأخير الوقت | ≥ 1.5 ميكروثانية |
| مقاومة | 50Ω |
| رطوبة | < 90% |
| رطوبة | < 90% |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى 55 درجة مئوية |
| مقاس | 118 مم × 91 مم × 18 مم |
| وزن | 1 كجم |
| متبف | > 50000 ساعة |