| Nama | Modul GaN |
|---|---|
| Jenis | Modul RF |
| Frekuensi | 250-400MHz (Dapat Disesuaikan) |
| Tegangan Operasi | 24-32V |
| Kekuatan | 100W |
| Nama | penguat pita lebar |
|---|---|
| Jenis | Modul RF |
| Rentang Frekuensi | 4000-4900MHz |
| Daya Keluaran | 80W |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Nama | Penguat Daya Pita Lebar |
|---|---|
| Jenis | Modul RF |
| Aplikasi | Modul Anti Drone |
| Ukuran Produk | 100*58*13mm |
| Berat Bersih | 0,3kg |
| Nama | Modul Penguat RF |
|---|---|
| Frekuensi Kerja | 700-6000MHz |
| Palsu di luar band | 9kHz~1GHz: ≤-36dBm/30kHz 1GHz~12.75GHz: ≤-30dBm/30KHz |
| Tegangan Kerja | DC+28V |
| Arus kerja | ≤1,8A |
| Jenis | Penguat sinyal 4G |
|---|---|
| Dukungan jaringan | 2G, 3G, 4G |
| Keuntungan Sistem | 90dB |
| Rentang Frekuensi | 900/1800/2100mhz |
| Berat | 30kg |
| Memperoleh | 70dB,65±2dB,60-75dB,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| Daya Keluaran | 23dBm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| Warna | biru, hitam, Putih, Perak/Emas, Emas |
| Frekuensi | 900/1800/2100MHz,2.412-2.484GHz,900MHz / 2100MHz / 1800MHz,pengulang GSM900MHz,890-915MHz/935-960MHz |
| Ukuran | 150*138*32mm,130x100x20mm,165*115*35,240x182x22mm,25*19*2.2cm |
| Jenis | Penguat sinyal 4G |
|---|---|
| Area pertanggungan | 800-1500 meter persegi |
| Memperoleh | 75db |
| Ukuran | 189*268*58mm |
| Berat | 4.5kg |
| Jenis | Penguat sinyal 4G |
|---|---|
| Area pertanggungan | 3000-5000 meter persegi |
| Memperoleh | 80db |
| Ukuran | 354×268×58mm |
| Berat | 7 kg |
| Memperoleh | 70dB,65±2dB,60-75dB,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| Daya Keluaran | 23dBm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| Warna | Hitam |
| Frekuensi | 900/1800/2100MHz,2.412-2.484GHz,900MHz / 2100MHz / 1800MHz,pengulang GSM900MHz,890-915MHz/935-960MHz |
| Ukuran | 150*138*32mm,130x100x20mm,165*115*35,240x182x22mm,25*19*2.2cm |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 50W |
| Frekuensi | 6500-7200MHz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Arus kerja | 3-4A |