| إجمالي طاقة الإخراج | 6.5 واط |
|---|---|
| وزن | 950 جم |
| أبعاد | 90 × 38 × 156 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 10-30 م حسب قوة الإشارة |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| أبعاد | 90×38×156 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| وزن | 950 جم |
| بطارية | المدمج في 4300 مللي أمبير |
| إجمالي طاقة الإخراج | 6.5 واط |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| نصف قطر التدريع | 5-50 متر (حسب قوة الإشارة) |
| أبعاد | 238 × 60 × 395 ملم |
| الوزن الصافي | 7.0 كجم |
| الترددات الاختيارية | 4G2300، WIFI5.8G، 3.6G، UHF200-400MHz، كاميرا لاسلكية 1000-1390MHz، إلخ. |
| إجمالي طاقة الإخراج | 30-35 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | 10.6 فولت - 36 فولت / 1.5 أمبير، 10.6 فولت - 36 فولت / 1.5 أمبير |
| وزن | 6.5 كجم |
| مقاس | 395 × 238 × 60 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -10 إلى + 55 |
| إجمالي طاقة الإخراج | 2 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت 12 فولت |
| مدمج في البطارية | 2500 مللي أمبير/ساعة |
| أبعاد الجهاز | 113 × 60 × 31 ملم |
| رطوبة التشغيل | 5% - 95% |
| اسم | جهاز تشويش الإشارة المحمول |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| البعد | 200 × 135 × 50 ملم (الوحدة الرئيسية فقط، باستثناء الهوائيات) |
| وزن | 1.8 كجم |
| مزود الطاقة | شاحن سيارة AC100-240V أو 12V |
| بطارية | 4000 مللي أمبير/ساعة مدمج |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 2.5 واط |
| وزن | 650 جم |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، تيار متردد 100 إلى 240 فولت |
| وقت العمل | 1-2 ساعة |
| إجمالي طاقة الإخراج | 25-30 واط |
|---|---|
| نطاق التشويش | يصل إلى 50-70 مترًا (يعتمد النطاق على قوة الإشارة في منطقة معينة) |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت تيار متردد، مع محول تيار متردد (AC100-240V-DC12V) |
| أبعاد | 330 × 238 × 60 ملم |
| وزن | 5.8 كجم (مجموعة كاملة) |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد 50-60 هرتز |
|---|---|
| إجمالي الطاقة | 70 واط |
| نصف قطر التدريع | 20-80 مترًا عند -75 ديسيبل |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +60 درجة مئوية |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| مزود الطاقة | 50-60 هرتز، تيار متردد 100-240 فولت |
|---|---|
| مدمج في البطارية | 4300mAh |
| وقت العمل | 1.5 ساعة |
| نطاق فعال | 10-30 متر (حسب قوة الإشارة) |
| وزن | 950 جم |