| कुल आउटपुट शक्ति | 6.5 वाट |
|---|---|
| वज़न | 950 ग्राम |
| DIMENSIONS | 90x38x156 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | सिग्नल की शक्ति के आधार पर 10-30M |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
|---|---|
| DIMENSIONS | 90×38×156 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| वज़न | 950 ग्राम |
| बैटरी | अंतर्निर्मित 4300mAh |
| कुल आउटपुट शक्ति | 6.5 वाट |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| परिरक्षण त्रिज्या | 5-50 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| DIMENSIONS | 238×60×395मिमी |
| शुद्ध वजन | 7.0 किग्रा |
| वैकल्पिक आवृत्तियाँ | 4G2300, WIFI5.8G, 3.6G, UHF200-400MHz, वायरलेस कैमरा 1000-1390MHz, आदि। |
| कुल आउटपुट शक्ति | 30-35 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 10.6V - 36V / 1.5A,10.6v-36v/1.5A |
| वज़न | 6.5 किलोग्राम |
| आकार | 395×238×60मिमी |
| चलने का तापमान | -10°C से +55°C |
| कुल आउटपुट शक्ति | 2 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V 12V |
| अन्तर्निहित बैटरी | 2500mA/घंटा |
| डिवाइस आयाम | 113×60×31मिमी |
| परिचालन आर्द्रता | 5% - 95% |
| नाम | पोर्टेबल सिग्नल जैमर |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| आयाम | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| वज़न | 1.8 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
| बैटरी | 4000mA/H बिल्ट-इन |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 2.5वाट |
| वज़न | 650 ग्राम |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| कुल आउटपुट शक्ति | 25-30W |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 50-70 मीटर तक (सीमा दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करती है) |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी एसी, एसी एडाप्टर के साथ (एसी100-240वी-डीसी12वी) |
| DIMENSIONS | 330 x 238 x 60 मिमी |
| वज़न | 5.8 किग्रा (पूरा सेट) |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50-60 हर्ट्ज |
|---|---|
| कुल शक्ति | 70W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-80 मीटर |
| कार्य तापमान | -20°C से +60°C |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, AC 100-240V |
|---|---|
| अन्तर्निहित बैटरी | 4300mAh |
| काम का समय | 1.5 घंटे |
| प्रभावी सीमा | 10-30 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 950 ग्राम |