| Potência total de saída | 6,5 Watts |
|---|---|
| Peso | 950G |
| Dimensões | 90x38x156mm (excluindo antenas) |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Intervalo de interrupção | 10-30M dependendo da intensidade do sinal |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
|---|---|
| Dimensões | 90×38×156mm (excluindo antenas) |
| Peso | 950G |
| Bateria | 4300mAh integrado |
| Potência total de saída | 6,5 Watts |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| Protegendo o raio | 5-50 metros (dependendo da intensidade do sinal) |
| Dimensões | 238×60×395mm |
| Peso líquido | 7,0 kg |
| Frequências opcionais | 4G2300, WIFI5.8G, 3.6G, UHF200-400MHz, câmera sem fio 1000-1390MHz, etc. |
| Potência total de saída | 30-35 Watts |
|---|---|
| Fonte de energia | 10,6 V - 36 V / 1,5 A, 10,6 V-36 V/1,5 A |
| Peso | 6,5kg |
| Tamanho | 395×238×60mm |
| Temperatura de corrida | -10℃ a +55℃ |
| Potência total de saída | 2 watts |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V 12V |
| Bateria incorporada | 2500 mAh |
| Dimensões do dispositivo | 113×60×31mm |
| Umidade operacional | 5% - 95% |
| Nome | jammer de sinal portátil |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Dimensão | 200 x 135 x 50 mm (somente unidade principal, excluindo antenas) |
| Peso | 1,8kg |
| Fonte de energia | Carregador do carro AC100-240V ou 12V |
| Bateria | 4000mA/H integrado |
|---|---|
| Potência total de saída | 2,5 Watts |
| Peso | 650 g |
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, AC 100 a 240 V |
| Tempo de trabalho | 1-2 horas |
| Potência total de saída | 25-30W |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | Até 50-70m (o alcance depende da intensidade do sinal em determinada área) |
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V CA, com adaptador CA (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensões | 330x238x60mm |
| Peso | 5,8kg (conjunto completo) |
| Fonte de energia | Adaptador CA 50-60 Hz |
|---|---|
| Potência Total | 70W |
| Protegendo o raio | 20-80 metros a -75dBm |
| Temperatura de trabalho | -20°C a +60°C |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, AC 100-240 V |
|---|---|
| Bateria incorporada | 4300 mAh |
| Tempo de trabalho | 1,5 horas |
| Intervalo efetivo | 10-30 metros (dependendo da intensidade do sinal) |
| Peso | 950G |