| إجمالي طاقة الإخراج | 8 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 5 فولت/8 أمبير |
| ضغط الهواء | 86-106 كيلو باسكال |
| وزن | 1.56 كجم |
| مدخلات الطاقة | تيار متردد 110 فولت -240 فولت |
| اسم | حاصرات الهاتف الخليوي المحمولة |
|---|---|
| وزن الجهاز | 1500 جم |
| رطوبة التشغيل | 5% إلى 80% |
| إجمالي طاقة الإخراج | 7W |
| الجهد االكهربى | AC100-240V DC12V |
| إجمالي طاقة الإخراج | 80 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC110-240V، DC 24V |
| استهلاك الطاقة | 200 واط |
| درجة حرارة التشغيل | -10 إلى + 55 |
| نطاق التشويش | 10 - 80 مترًا، حسب قوة الإشارة المحلية |
| أبعاد | 90 × 50 × 15 ملم (الطول × العرض × الارتفاع) |
|---|---|
| الوزن الصافي | 0.32 كجم |
| إجمالي الطاقة | 0.5W |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| نصف قطر التدريع | 5-10 متر (حسب قوة الإشارة) |
| أبعاد | 370 × 140 × 51 ملم |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 18W |
| وزن | 4.0 كجم |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت تيار متردد مع محول تيار متردد (AC100-240V-DC12V) |
| نطاق التشويش | يصل إلى 40 مترًا (يعتمد النطاق على قوة الإشارة في منطقة معينة) |
| إجمالي الطاقة | 12 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | التيار المتردد: 110/220 فولت تيار مستمر 5 فولت، التيار الكهربائي: 12 أمبير |
| نصف قطر التدريع | ما يصل إلى 40 مترًا، قوة الإشارة <= -75 ديسيبل |
| وزن الجهاز | 1.75 كجم |
| مقاس | 21*17*6 سم |
| مزود الطاقة | بطارية ليثيوم قابلة للشحن |
|---|---|
| أبعاد | 90×50×15 ملم (الطول×العرض×الارتفاع) |
| الوزن الصافي | 0.32 كجم |
| العملية المستمرة | ما يقرب من 2 ساعة |
| إجمالي الطاقة | 0.5W |
| الوزن الصافي | 0.32 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 90 × 50 × 15 ملم (الطول × العرض × الارتفاع) |
| إجمالي الطاقة | 0.5W |
| نصف قطر التدريع | 5-10 متر (حسب قوة الإشارة) |
| العملية المستمرة | ما يقرب من 2 ساعة |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| مقاس | 330×280×120 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| الوزن الإجمالي | 5.5 كجم |
| طاقة خرج التردد اللاسلكي | 26 واط |
| إجمالي طاقة الإخراج | 10 واط |
|---|---|
| نطاق التشويش (نصف القطر) | 2 - 40 مترًا (حسب قوة الإشارة المحلية) |
| رطوبة | 5% - 95% |
| وزن | 2.8 كجم |
| مقاس | 210*170*50 مللي متر |