| Total daya output | 6,5 Watt |
|---|---|
| Berat | 950g |
| Ukuran | 90x38x156mm (tidak termasuk antena) |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 10-30M tergantung kekuatan sinyal |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
|---|---|
| Ukuran | 90×38×156mm (tidak termasuk antena) |
| Berat | 950g |
| Baterai | 4300mAh bawaan |
| Total daya output | 6,5 Watt |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| Radius pelindung | 5-50 meter (tergantung kekuatan sinyal) |
| Ukuran | 238×60×395mm |
| Berat Bersih | 7.0kg |
| Frekuensi opsional | 4G2300, WIFI5.8G, 3.6G, UHF200-400MHz, kamera nirkabel 1000-1390MHz, dll. |
| Total daya output | 30-35 Watt |
|---|---|
| Catu Daya | 10.6V - 36V / 1.5A,10.6v-36v/1.5A |
| Berat | 6.5KG |
| Ukuran | 395×238×60mm |
| Suhu berjalan | -10°C sampai +55°C |
| Total daya output | 2 watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V 12V |
| Baterai bawaan | 2500mA/jam |
| Dimensi Perangkat | 113×60×31mm |
| Kelembaban Pengoperasian | 5% - 95% |
| Nama | jammer sinyal portabel |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Dimensi | 200 x 135 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk antena) |
| Berat | 1.8KG |
| Catu Daya | Pengisi daya mobil AC100-240V atau 12V |
| Baterai | 4000mA/jam bawaan |
|---|---|
| Total daya output | 2,5Watt |
| Berat | 650g |
| Catu Daya | 50 sampai 60Hz, AC 100 sampai 240V |
| Waktu Kerja | 1-2 jam |
| Total daya output | 25-30W |
|---|---|
| Rentang jamming | Hingga 50-70m (jangkauan tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V AC, Dengan adaptor AC (AC100-240V-DC12V) |
| Ukuran | 330x238x60mm |
| Berat | 5,8kg (set lengkap) |
| Catu Daya | Adaptor AC 50-60Hz |
|---|---|
| Kekuatan Total | 70W |
| Radius pelindung | 20-80 meter pada -75dBm |
| Suhu Kerja | -20°C Hingga +60°C |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
| Catu Daya | 50-60Hz, AC 100-240V |
|---|---|
| Baterai bawaan | 4300mAh |
| Waktu Kerja | 1,5 jam |
| Kisaran Efektif | 10-30 meter (tergantung kekuatan sinyal) |
| Berat | 950g |