| Gesamtausgangsleistung | 6,5 Watt |
|---|---|
| Gewicht | 950g |
| Abmessungen | 90x38x156mm (ohne Antennen) |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Jamming -Reichweite | 10-30M je nach Signalstärke |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
|---|---|
| Abmessungen | 90×38×156mm (ohne Antennen) |
| Gewicht | 950g |
| Batterie | Eingebaute 4300 mAh |
| Gesamtausgangsleistung | 6,5 Watt |
| Stromversorgung | Netzteil (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| Abschirmung des Radius | 5-50 Meter (je nach Signalstärke) |
| Abmessungen | 238×60×395mm |
| Nettogewicht | 7,0 kg |
| Optionale Frequenzen | 4G2300, WIFI5.8G, 3.6G, UHF200-400 MHz, drahtlose Kamera 1000-1390 MHz usw. |
| Gesamtausgangsleistung | 30-35 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | 10,6 V – 36 V/1,5 A, 10,6 V–36 V/1,5 A |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Größe | 395×238×60mm |
| Laufende Temperatur | -10℃ zu +55℃ |
| Gesamtausgangsleistung | 2 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V 12V |
| Eingebettete Batterie | 2500mA/h |
| Geräteabmessungen | 113×60×31mm |
| Betriebsfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Name | Tragbarer Signalstörsender |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Dimension | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Stromversorgung | Ladegerät des Auto-AC100-240V oder 12V |
| Batterie | 4000mA/H Eingebaut |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 2,5 Watt |
| Gewicht | 650 g |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Gesamtausgangsleistung | 25-30W |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | Bis zu 50–70 m (Reichweite hängt von der Signalstärke im jeweiligen Gebiet ab) |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V AC, mit Netzteil (AC100-240V-DC12V) |
| Abmessungen | 330 x 238 x 60 mm |
| Gewicht | 5,8 kg (vollständiger Satz) |
| Stromversorgung | Netzteil 50-60Hz |
|---|---|
| Gesamtleistung | 70W |
| Abschirmung des Radius | 20–80 Meter bei -75 dBm |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +60°C |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Eingebettete Batterie | 4300 mAh |
| Arbeitszeit | 1,5 Stunden |
| Effektiver Bereich | 10–30 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Gewicht | 950g |