| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز |
|---|---|
| إجمالي الطاقة | 5 واط |
| نصف قطر التدريع | 2-25 متر عند -75 ديسيبل |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت/8000 مللي أمبير |
| العملية المستمرة | أكثر من 3 ساعات |
| وزن | 7.5 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 395 ملم × 238 ملم × 60 ملم |
| مزود الطاقة | كابل تيار متردد 100-240 فولت و12 فولت لبطارية السيارة (طول 300 مم) |
| إجمالي طاقة الإخراج | 38W |
| نطاق التشويش | حتى 40 مترًا (يعتمد على قوة الإشارة المحلية) |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| أبعاد | 90×38×156 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| وزن | 950 جم |
| بطارية | المدمج في 4300 مللي أمبير |
| إجمالي طاقة الإخراج | 6.5 واط |
| إجمالي طاقة الإخراج | 30-35 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | 10.6 فولت - 36 فولت / 1.5 أمبير، 10.6 فولت - 36 فولت / 1.5 أمبير |
| وزن | 6.5 كجم |
| مقاس | 395 × 238 × 60 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -10 إلى + 55 |
| الوزن الصافي | 1.0 كجم |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| أبعاد | 87 × 40 × 143 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| مزود الطاقة | تيار متردد 100-240 فولت، 50-60 هرتز مع محول DC12V |
| أداء البطارية | وقت الشحن 4 ساعات، وقت التشغيل 1-2 ساعة |
| يكتب | معدات التشويش، محمولة، حقيبة، طائرة بدون طيار للتحكم في العودة بمفتاح واحد إلى الأرض أو نقطة البداية |
|---|---|
| مقاس | 746mmLx288mmHx79mmW، حجم مخصص، 19.8 * 10.8 سم، 37.5 * 29 * 10 سم، 320 مم × 180 مم × 100 مم |
| وزن | 10.5 كجم، 12 كجم، 10.92 كجم (24.07 رطل)، 45 كجم |
| حالة | جديد |
| ضمان | 12 شهرا، 1 سنة |
| طاقة الإخراج | 125 واط |
|---|---|
| البعد | 410 × 240 × 100 ملم |
| وزن | 6 كلغ |
| ضمان | 12 شهرا |
| مراوح التبريد | 3pcs |
| إجمالي طاقة الإخراج | 35W |
|---|---|
| نطاق التشويش | 2-70 متر (حسب قوة الإشارة في المنطقة) |
| نظام التبريد | 4 مراوح تبريد داخلية |
| مزود الطاقة | مدخل AC100-240V إلى DC12V |
| أبعاد | 470×420×115 ملم |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| نصف قطر التدريع | 5-50 متر (حسب قوة الإشارة) |
| أبعاد | 238 × 60 × 395 ملم |
| الوزن الصافي | 7.0 كجم |
| الترددات الاختيارية | 4G2300، WIFI5.8G، 3.6G، UHF200-400MHz، كاميرا لاسلكية 1000-1390MHz، إلخ. |
| وقت العمل | 3.0 ساعات |
|---|---|
| وزن | 1.8 كجم |
| أبعاد | 200 × 135 × 50 ملم (الوحدة الرئيسية فقط، باستثناء الهوائيات) |
| مزود الطاقة | شاحن سيارة AC100-240V أو 12V |
| ضمان | 1 سنة |