| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50 से 60 हर्ट्ज एसी |
|---|---|
| कुल शक्ति | 5W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 2-25 मीटर |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/8000mAh |
| सतत संचालन | 3 घंटे से अधिक |
| वज़न | 7.5 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 395 मिमी x 238 मिमी x 60 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC 100-240V और 12V केबल से कार बैटरी (300 मिमी लंबाई) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 38W |
| जामिंग रेंज | 40 मीटर तक (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
|---|---|
| DIMENSIONS | 90×38×156 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| वज़न | 950 ग्राम |
| बैटरी | अंतर्निर्मित 4300mAh |
| कुल आउटपुट शक्ति | 6.5 वाट |
| कुल आउटपुट शक्ति | 30-35 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 10.6V - 36V / 1.5A,10.6v-36v/1.5A |
| वज़न | 6.5 किलोग्राम |
| आकार | 395×238×60मिमी |
| चलने का तापमान | -10°C से +55°C |
| शुद्ध वजन | 1.0 किग्रा |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| DIMENSIONS | 87 x 40 x 143 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC 100-240V, DC12V एडाप्टर के साथ 50-60Hz |
| बैटरी प्रदर्शन | 4 घंटे का चार्ज समय, 1-2 घंटे का संचालन समय |
| प्रकार | जैमर उपकरण, पोर्टेबल, केस, एक कुंजी रिटर्न कंट्रोल ड्रोन वापस जमीन पर या शुरुआती बिंदु पर, जीपीएस ट् |
|---|---|
| आकार | 746mmLx288mmHx79mmW, कस्टम आकार, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| वज़न | 10.5 किग्रा, 12 किग्रा, 10.92 किग्रा (24.07 पाउंड), 45 किग्रा |
| स्थिति | नया |
| गारंटी | 12 महीने, 1 वर्ष |
| बिजली उत्पादन | 125 डब्ल्यू |
|---|---|
| आयाम | 410 x 240 x 100 मिमी |
| वज़न | 6 किग्रा |
| गारंटी | 12 महीने |
| ठंडा करने के पंखे | 3pcs |
| कुल आउटपुट शक्ति | 35W |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 2-70 मीटर (क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर) |
| शीतलन प्रणाली | 4 आंतरिक शीतलन पंखे |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V से DC12V इनपुट |
| DIMENSIONS | 470×420×115मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| परिरक्षण त्रिज्या | 5-50 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| DIMENSIONS | 238×60×395मिमी |
| शुद्ध वजन | 7.0 किग्रा |
| वैकल्पिक आवृत्तियाँ | 4G2300, WIFI5.8G, 3.6G, UHF200-400MHz, वायरलेस कैमरा 1000-1390MHz, आदि। |
| काम का समय | 3.0 घंटे |
|---|---|
| वज़न | 1.8 किलो |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
| गारंटी | 1 वर्ष |