| Catu Daya | Adaptor 50 hingga 60Hz AC |
|---|---|
| Kekuatan Total | 5W |
| Radius pelindung | 2-25 meter pada -75dBm |
| Baterai bawaan | 7.4V/8000mAh |
| Operasi Berkelanjutan | lebih dari 3 jam |
| Berat | 7,5kg |
|---|---|
| Ukuran | 395mmx238mmx60mm |
| Catu Daya | Kabel AC 100-240V dan 12V ke aki mobil (panjang 300mm) |
| Total daya output | 38W |
| Rentang jamming | Hingga 40m (tergantung pada kekuatan sinyal lokal) |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
|---|---|
| Ukuran | 90×38×156mm (tidak termasuk antena) |
| Berat | 950g |
| Baterai | 4300mAh bawaan |
| Total daya output | 6,5 Watt |
| Total daya output | 30-35 Watt |
|---|---|
| Catu Daya | 10.6V - 36V / 1.5A,10.6v-36v/1.5A |
| Berat | 6.5KG |
| Ukuran | 395×238×60mm |
| Suhu berjalan | -10°C sampai +55°C |
| Berat Bersih | 1,0 kg |
|---|---|
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Ukuran | 87 x 40 x 143 mm (tidak termasuk antena) |
| Catu Daya | AC 100-240V, 50-60Hz dengan adaptor DC12V |
| Performa baterai | Waktu pengisian 4 jam, waktu pengoperasian 1-2 jam |
| Jenis | Peralatan jammer, Portabel., Kasing, Drone kontrol pengembalian satu kunci kembali ke tanah atau tit |
|---|---|
| Ukuran | 746mmLx288mmHx79mmW,Ukuran khusus, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| Berat | 10,5KG,12kg,10,92kg(24,07 pon),45kg |
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 12 Bulan, 1 tahun |
| Daya Keluaran | 125W |
|---|---|
| Dimensi | 410 x 240 x 100mm |
| Berat | 6kg |
| Jaminan | 12 Bulan |
| Kipas pendingin | 3 pcs |
| Total daya output | 35W |
|---|---|
| Rentang jamming | 2-70 meter (tergantung kekuatan sinyal di area) |
| Sistem pendingin | 4 kipas pendingin internal |
| Catu Daya | Masukan AC100-240V ke DC12V |
| Ukuran | 470×420×115mm |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| Radius pelindung | 5-50 meter (tergantung kekuatan sinyal) |
| Ukuran | 238×60×395mm |
| Berat Bersih | 7.0kg |
| Frekuensi opsional | 4G2300, WIFI5.8G, 3.6G, UHF200-400MHz, kamera nirkabel 1000-1390MHz, dll. |
| Waktu Kerja | 3,0 Jam |
|---|---|
| Berat | 1.8KG |
| Ukuran | 200 x 135 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk antena) |
| Catu Daya | Pengisi daya mobil AC100-240V atau 12V |
| Jaminan | 1 Tahun |