| Fonte de energia | Adaptador 50 a 60 Hz CA |
|---|---|
| Potência Total | 5W |
| Protegendo o raio | 2-25 metros a -75dBm |
| Bateria incorporada | 7.4V/8000mAh |
| Operação contínua | Mais de 3 horas |
| Peso | 7,5kg |
|---|---|
| Dimensões | 395 mm x 238 mm x 60 mm |
| Fonte de energia | Cabo AC 100-240 V e 12 V para bateria de carro (300 mm de comprimento) |
| Potência total de saída | 38W |
| Intervalo de interrupção | Até 40m (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
|---|---|
| Dimensões | 90×38×156mm (excluindo antenas) |
| Peso | 950G |
| Bateria | 4300mAh integrado |
| Potência total de saída | 6,5 Watts |
| Potência total de saída | 30-35 Watts |
|---|---|
| Fonte de energia | 10,6 V - 36 V / 1,5 A, 10,6 V-36 V/1,5 A |
| Peso | 6,5kg |
| Tamanho | 395×238×60mm |
| Temperatura de corrida | -10℃ a +55℃ |
| Peso líquido | 1,0 quilogramas |
|---|---|
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Dimensões | 87 x 40 x 143 mm (excluindo antenas) |
| Fonte de energia | AC 100-240V, 50-60Hz com adaptador DC12V |
| Desempenho da bateria | Tempo de carregamento de 4 horas, tempo de operação de 1 a 2 horas |
| Tipo | equipamento jammer, portátil., Estojo, drone de controle de retorno de uma chave de volta ao solo ou |
|---|---|
| Tamanho | 746mmLx288mmHx79mmW, tamanho personalizado, 19,8*10,8cm,37,5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| Peso | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 libras), 45 kg |
| Doença | Novo |
| Garantia | 12 meses, 1 ano |
| Potência de saída | 125W |
|---|---|
| Dimensão | 410 x 240 x 100 mm |
| Peso | 6kgs |
| Garantia | 12 meses |
| Ventiladores de refrigeração | 3pcs |
| Potência total de saída | 35W |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | 2-70 metros (dependendo da intensidade do sinal na área) |
| Sistema de refrigeração | 4 ventiladores de refrigeração internos |
| Fonte de energia | Entrada AC100-240V para DC12V |
| Dimensões | 470×420×115mm |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| Protegendo o raio | 5-50 metros (dependendo da intensidade do sinal) |
| Dimensões | 238×60×395mm |
| Peso líquido | 7,0 kg |
| Frequências opcionais | 4G2300, WIFI5.8G, 3.6G, UHF200-400MHz, câmera sem fio 1000-1390MHz, etc. |
| Tempo de trabalho | 3,0 horas |
|---|---|
| Peso | 1,8kg |
| Dimensões | 200 x 135 x 50 mm (somente unidade principal, excluindo antenas) |
| Fonte de energia | Carregador do carro AC100-240V ou 12V |
| Garantia | 1 ano |