| حجم التعبئة | 25 × 24 × 7 سم |
|---|---|
| الوزن الصافي | 1.3 كجم |
| إجمالي الطاقة | 7W |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت/8000 مللي أمبير |
| العملية المستمرة | 120+ دقيقة |
| نوع العرض | خدمة OEM ، عناصر في المخزن |
|---|---|
| مادة | سباندكس / بوليستر، 100% بوليستر، سباندكس / نايلون، نسيج بوليستر 100% بوزن 140-280 جرامًا للمتر المرب |
| لون | كما تظهر الصور |
| مقاس | م، XL، L، S، XXS |
| التعبئة | 1 قطعة/حقيبة Opp ، حقيبة Opp ، طلبات العملاء ، مجموعة 1/حقيبة Opp |
| رطوبة | 5% - 95% |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -10 إلى + 55 |
| مقاس | 330*238*60 مللي متر |
| وزن | 6.0 كجم |
| استهلاك الطاقة | 90 واط |
| أبعاد | 370 × 140 × 51 ملم |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 18W |
| وزن | 4.0 كجم |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت تيار متردد مع محول تيار متردد (AC100-240V-DC12V) |
| نطاق التشويش | يصل إلى 40 مترًا (يعتمد النطاق على قوة الإشارة في منطقة معينة) |
| إجمالي طاقة الإخراج | 25-30 واط |
|---|---|
| نطاق التشويش | يصل إلى 50-70 مترًا (يعتمد النطاق على قوة الإشارة في منطقة معينة) |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت تيار متردد، مع محول تيار متردد (AC100-240V-DC12V) |
| أبعاد | 330 × 238 × 60 ملم |
| وزن | 5.8 كجم (مجموعة كاملة) |
| حجم التعبئة | 330×250×80 ملم |
|---|---|
| الوزن الصافي | 2 كجم |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50-60 هرتز (110-240 فولت تيار متردد/12 فولت تيار مستمر) |
| شاحن سيارة | DC12V في |
| طول الهوائي | 166 ملم |
| استهلاك الطاقة | 25 واط |
|---|---|
| وزن | 1.5 كجم |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 5% - 95% |
| نطاق التشويش | نصف قطر 5-25 مترًا (يعتمد على قوة الإشارة المحلية) |
| وزن | 6.2 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 440 × 250 × 90 ملم |
| مزود الطاقة | تيار متردد 100-240 فولت أو تيار مستمر 24 فولت |
| التحكم عن بعد | 2-5 متر مع جهاز تحكم عن بعد بالأشعة تحت الحمراء لتشغيل/إيقاف التشغيل |
| هوائي | طول 380 ملم |
| مزود الطاقة | AC110-240V، DC 24V |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 200 واط |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 5% - 95% |
| نطاق التشويش | 20-80 متر |
| حجم التعبئة | 25 × 22.5 × 8 سم |
|---|---|
| يكسب | 2.0 ديسيبل |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| طول الهوائي | 140mm |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50-60 هرتز (110-240 فولت تيار متردد/12 فولت تيار مستمر)، شاحن السيارة: DC12V IN |