| Fonte de energia | AC110-240V a DC24V |
|---|---|
| Potência de saída | Total 103W, 5-10W por banda |
| Raio do doce | 10 a 100 metros |
| Cor | Branco / Prateado |
| Tamanho do produto | 380×280×130mm (excluindo antena) |
| Tamanho | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm ou personalizado, 21,5*20 cm, 16*11 cm, personalizado |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Estilo | Moda, bolsa com cordão, faixa de pescoço, gancho de orelha, bolsa personalizada de bloqueador/jammer |
| Garantia | 1 ano, 12 meses, 6 meses, 2 anos |
| Peso | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Fonte de energia | AC220V |
|---|---|
| Dimensões | 300×200×150mm |
| Umidade | 30%-95% |
| Potência de saída | 65W |
| Temperatura operacional | -20 a +55°C |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Cor | Preto |
| Material | Alumínio e Cooper, Plástico |
| Distância de controle | 1000 metros, >500m |
| Potência total de saída | 100 watts |
|---|---|
| Peso | 10kg |
| Dimensões | 350×270×130mm (C×L×A) |
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Entrada de energia | AC 110-240V |
|---|---|
| Fonte de energia | 165W |
| Peso | 6,5kg |
| Tamanho do produto | 440×410×120mm |
| Umidade | ≤85%RH |
| Nome | Arma de bloqueio de drones |
|---|---|
| Potência de saída | 37DBM |
| Fonte de energia | Bateria integrada de 24 V, 8 A (120 minutos de operação com potência total) |
| Garantia | 1 ano |
| Material | Alumínio e Cooper, Plástico |
| Peso | 1050G |
|---|---|
| Dimensões | 156x88x46mm (excluindo antenas) |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Protegendo o raio | 1-20 metros (dependendo da intensidade do sinal) |
| Potência total de saída | 5,5 Watts |
| Potência de saída | Total 45W, 1-3W cada banda |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110 ou 220V a DC12V |
| Tamanho do produto | 450 x 238 x 60 mm (excluindo antena) |
| Peso do produto | 8 quilogramas |
| Tempo de trabalho | Operação contínua |
| Nome | Bloqueador GPS portátil |
|---|---|
| Temperatura operacional | -10-+50℃ |
| Tempo de trabalho | 1-2 horas |
| Dimensão do dispositivo | 135×77×35mm (excluindo antenas) |
| Peso | 650 g |