| Catu Daya | AC110-240V sampai DC24V |
|---|---|
| Daya Keluaran | Total 103W, 5-10W per pita |
| Jam Radius | 10-100 meter |
| Warna | Putih / Perak |
| Ukuran Produk | 380×280×130mm (tidak termasuk antena) |
| Ukuran | 14,5*9,5cm,20*10cm atau Disesuaikan, 21,5*20cm,16*11cm, disesuaikan |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Gaya | Fashion, tas serut, Tali Leher, Kait Telinga, Kantong jammer/pemblokir sinyal ponsel khusus |
| Jaminan | 1 tahun,12 Bulan,6 bulan,2 tahun |
| Berat | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Catu Daya | AC220V |
|---|---|
| Ukuran | 300×200×150mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Daya Keluaran | 65W |
| Suhu Operasional | -20 hingga +55°C |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Warna | Hitam |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |
| Total daya output | 100 watt |
|---|---|
| Berat | 10KG |
| Ukuran | 350×270×130mm (P×L×T) |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Masukan Daya | AC 110-240V |
|---|---|
| Catu Daya | 165W |
| Berat | 6.5KG |
| Ukuran Produk | 440×410×120mm |
| Kelembaban | ≤85%RH |
| Nama | Senjata pengganggu drone |
|---|---|
| Daya Keluaran | 37dBm |
| Catu Daya | Baterai internal 24V, 8A (operasi daya penuh 120 menit) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Berat | 1050G |
|---|---|
| Ukuran | 156x88x46mm (tidak termasuk antena) |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Radius pelindung | 1-20 meter (tergantung kekuatan sinyal) |
| Total daya output | 5,5Watt |
| Daya Keluaran | Total 45W, 1-3W setiap pita |
|---|---|
| Catu Daya | AC110 atau 220V hingga DC12V |
| Ukuran Produk | 450 x 238 x 60 mm (tidak termasuk antena) |
| Berat Produk | 8 KG |
| Waktu Kerja | Operasi Berkelanjutan |
| Nama | Pemblokir GPS Portabel |
|---|---|
| Suhu Operasional | -10-+50℃ |
| Waktu Kerja | 1-2 jam |
| Dimensi Perangkat | 135×77×35mm (tidak termasuk antena) |
| Berat | 650g |