| Kompatibilitas Jaringan | 2G, 3G, 4G, GSM |
|---|---|
| Area pertanggungan | 500-1000 meter persegi |
| tingkat transmisi | 75MHz |
| Frekuensi | 900/1800MHz |
| Memperoleh | 75db |
| Cakupan | 500-1000 meter persegi |
|---|---|
| tingkat transmisi | 200MHz |
| Antena | 5dBi |
| Berat | 5KG |
| Catu Daya | AC 100-240V, DC 9V5A |
| Cakupan | 500-1000 meter persegi |
|---|---|
| tingkat transmisi | 75MHz |
| Frekuensi | 1800/2100Mhz |
| Daya Keluaran | 20dbm |
| Memperoleh | 65db |
| Total daya output | 80W |
|---|---|
| Berat | 10KG |
| Ukuran | 45x30x25cm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 20-100m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Masukan Daya | AC 110-240V |
|---|---|
| Berat | 6.5KG |
| Ukuran Pengepakan | 450×430×150mm |
| Gain antena | 5dBi |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
|---|---|
| Gain antena | 5dBi |
| modul gangguan | 6 |
| Rentang jamming | 5-50m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Sumber Gangguan | Teknologi Pemindaian Frekuensi |
| Riak di Band | 8dB |
|---|---|
| Angka Kebisingan | ≤ 6dB |
| Produk Intermodulasi | ≤ -40dBc |
| Penundaan Waktu | ≤ 1,5 mikrodetik |
| Kelembaban | < 90% |
| Jenis | Penguat tri-band |
|---|---|
| Kompatibilitas Jaringan | GSM, 2G, 3G, 4G |
| Area pertanggungan | 2500-3000 Meter persegi |
| tingkat transmisi | ≤ -36dBm |
| Memperoleh | 75.0dB |
| Berat | 1kg |
|---|---|
| Ukuran | 118mm × 91mm × 18mm |
| Suhu Operasional | -10°C~55°C |
| Kelembaban | < 90% |
| Stabilitas Frekuensi | ≤ 0,01 ppm |
| Berat | 1kg |
|---|---|
| Ukuran | 118mm*91mm*18mm |
| Kondisi lingkungan | IP40 |
| Kelembaban | < 90% |
| Suhu Operasional | -10°C~55°C |