| नेटवर्क संगतता | 2जी, 3जी, 4जी, जीएसएम |
|---|---|
| कवरेज क्षेत्र | 500-1000 वर्गमीटर |
| संचरण दर | 75 मेगाहर्ट्ज |
| आवृत्ति | 900/1800 मेगाहर्ट्ज |
| पाना | 75DB |
| कवरेज | 500-1000 वर्गमीटर |
|---|---|
| संचरण दर | 200 मेगाहर्ट्ज |
| एंटेना | 5dBi |
| वज़न | 5 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 100-240वी, डीसी 9वी5ए |
| कवरेज | 500-1000 वर्गमीटर |
|---|---|
| संचरण दर | 75 मेगाहर्ट्ज |
| आवृत्ति | 1800/2100Mhz |
| बिजली उत्पादन | 20DBM |
| पाना | 65 डीबी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 80W |
|---|---|
| वज़न | 10 किलो |
| DIMENSIONS | 45×30×25 सेमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 20-100 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| पावर इनपुट | एसी 110-240V |
|---|---|
| वज़न | 6.5 किलोग्राम |
| पैकिंग का आकार | 450×430×150मिमी |
| एंटीना लाभ | 5dBi |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| एंटीना लाभ | 5dBi |
| जैमिंग मॉड्यूल | 6 |
| जामिंग रेंज | 5-50 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| जैमिंग स्रोत | फ़्रीक्वेंसी स्कैन तकनीक |
| बैंड में लहर | 8 डीबी |
|---|---|
| शोर का आंकड़ा | ≤ 6dB |
| इंटरमॉड्यूलेशन उत्पाद | ≤ -40dBc |
| समय विलंब | ≤ 1.5 μs |
| नमी | <90% |
| प्रकार | त्रि-बैंड बूस्टर |
|---|---|
| नेटवर्क संगतता | जीएसएम, 2जी, 3जी, 4जी |
| कवरेज क्षेत्र | 2500-3000 वर्गमीटर |
| संचरण दर | ≤ -36dBm |
| पाना | 75.0db |
| वज़न | 1 किग्रा |
|---|---|
| आकार | 118 मिमी × 91 मिमी × 18 मिमी |
| परिचालन तापमान | -10°C~55°C |
| नमी | <90% |
| आवृत्ति स्थिरता | ≤ 0.01पीपीएम |
| वज़न | 1 किग्रा |
|---|---|
| आकार | 118मिमी*91मिमी*18मिमी |
| पर्यावरण की स्थिति | IP40 |
| नमी | <90% |
| परिचालन तापमान | -10°C~55°C |