| Compatibilidade da rede | 2G, 3G, 4G, GSM |
|---|---|
| Área de cobertura | 500-1000 m² |
| taxa de transmissão | 75MHz |
| Freqüência | 900/1800MHz |
| Ganho | 75dB |
| Cobertura | 500-1000 m² |
|---|---|
| taxa de transmissão | 200 MHz |
| Antenas | 5dBi |
| Peso | 5KG |
| Fonte de energia | CA 100-240 V, CC 9V5A |
| Cobertura | 500-1000 m² |
|---|---|
| taxa de transmissão | 75MHz |
| Freqüência | 1800/2100 MHz |
| Potência de saída | 20dbm |
| Ganho | 65dB |
| Potência total de saída | 80W |
|---|---|
| Peso | 10kg |
| Dimensões | 45×30×25cm |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Intervalo de interrupção | 20-100m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Entrada de energia | AC 110-240V |
|---|---|
| Peso | 6,5kg |
| Tamanho da embalagem | 450×430×150mm |
| Ganho de antena | 5dBi |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Ganho de antena | 5dBi |
| módulos de bloqueio | 6 |
| Intervalo de interrupção | 5-50m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Fonte de interferência | Tecnologia de Análise de Frequência |
| Ondulação na banda | 8dB |
|---|---|
| Figura de ruído | ≤ 6dB |
| Produtos de Intermodulação | ≤ -40dBc |
| Atraso no tempo | ≤ 1,5 μs |
| Umidade | < 90=""> |
| Tipo | Booster de banda tripla |
|---|---|
| Compatibilidade da rede | GSM, 2G, 3G, 4G |
| Área de cobertura | 2500-3000 m² |
| taxa de transmissão | ≤ -36dBm |
| Ganho | 75,0db |
| Peso | 1kg |
|---|---|
| Tamanho | 118 mm × 91 mm × 18 mm |
| Temperatura operacional | -10°C a 55°C |
| Umidade | < 90=""> |
| Estabilidade de frequência | ≤ 0,01 ppm |
| Peso | 1kg |
|---|---|
| Tamanho | 118mm*91mm*18mm |
| Condições ambientais | IP40 |
| Umidade | < 90=""> |
| Temperatura operacional | -10°C a 55°C |