| مزود الطاقة | AC110-240V |
|---|---|
| نصف قطر التشويش | 50-800 م (اعتمادًا على قوة إشارة البيئة) |
| وزن | 75 كجم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| بطارية | 27 فولت 56 أمبير |
|---|---|
| أبعاد | 630×500×350 مم (باستثناء الهوائي) |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز، (AC110 أو 240V-DC27V) |
| الوزن الصافي | 50 كجم |
| إجمالي الطاقة | 400 واط |
| مزود الطاقة | AC110-240V |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1000 واط |
| وزن | 65 كجم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| ضمان | 1 سنة |
|---|---|
| رطوبة | 5 ٪ إلى 90 ٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +60 درجة مئوية |
| وزن | 53 كجم (الوحدة الرئيسية فقط، باستثناء الهوائي والملحقات) |
| أبعاد | 626 ملم (طول) * 49.2 ملم (عرض) * 350 ملم (ارتفاع)، بيليكان 1620 |
| درجة حرارة العمل | -30 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
|---|---|
| إجمالي الطاقة | 330 واط |
| حجم العبوة | 800 × 700 × 600 مم |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز (AC110 أو 240V-DC27V) |
| الوزن الصافي | 50 كجم |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 28 فولت |
|---|---|
| نصف قطر التشويش | 50-800 م (اعتمادًا على قوة إشارة البيئة) |
| وزن | 65 كجم |
| حجم هوائيات اللوحة الخارجية | 640*540*550 مللي متر (الطول * الارتفاع * العرض) |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | -30 درجة مئوية -60 درجة مئوية |
|---|---|
| إجمالي الطاقة | 400 واط |
| نصف قطر التدريع | 50-350 متر عند -75 ديسيبل |
| حجم العبوة | 800 × 700 × 600 ملم |
| الوزن الصافي | 50 كجم |
| رطوبة | 5 ٪ -80 ٪ |
|---|---|
| درجة حرارة التخزين | -40 إلى +60 درجة مئوية |
| تغطية الشعاع | 50-100 م (تحت مستوى الإشارة ≥-85dBm) |
| إجمالي طاقة الإخراج | 120 واط |
| أبعاد المنتج (الطول × العرض × الارتفاع) | 380 × 283 × 150 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| رطوبة | 5 ٪ -80 ٪ |
|---|---|
| أبعاد المنتج | 380 × 283 × 150 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| وزن | حوالي 13 كجم (باستثناء الهوائيات: 7 كجم، البطارية: 5 كجم) |
| تغطية الشعاع | 50-100 م (مستوى الإشارة ≥-85dBm) |
| إجمالي طاقة الإخراج | 120 واط |
| وزن | 3.5 كجم |
|---|---|
| البعد المربع الداخلي | 450×350×300 ملم |
| وقت العمل | 1.5 ساعة تشغيل متواصل |
| إجمالي طاقة الإخراج | 40 واط |
| نطاق التشويش الاتجاه | 1000-1200 متر (إشارة GPS لمسافة 1200 متر، تحت مستوى الإشارة ≥-85dBm) |