| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 50-800एम (पर्यावरण सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 75 किग्रा |
| नमी | 5%-95% |
| कार्य तापमान | -20°C से +55°C |
| बैटरी | 27V 56Ah |
|---|---|
| DIMENSIONS | 630×500×350 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC अडैप्टर 50 से 60Hz, (AC110 या 240V-DC27V) |
| शुद्ध वजन | 50 किलो |
| कुल शक्ति | 400W |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1000 वाट |
| वज़न | 65 किग्रा |
| नमी | 5%-95% |
| कार्य तापमान | -20°C से +55°C |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| नमी | 5% से 90% |
| परिचालन तापमान | -20ºC से +60ºC |
| वज़न | 53 किलोग्राम (केवल मुख्य इकाई, एंटीना और सहायक उपकरण को छोड़कर) |
| DIMENSIONS | 626 मिमी (एल) * 49.2 मिमी (डब्ल्यू) * 350 मिमी (एच), पेलिकन 1620 |
| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| कुल शक्ति | 330 डब्ल्यू |
| पैकेज का आकार | 800×700×600मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC एडाप्टर 50 से 60Hz (AC110 या 240V-DC27V) |
| शुद्ध वजन | 50 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 50-800एम (पर्यावरण सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 65 किग्रा |
| बाहरी पैनल एंटेना का आकार | 640*540*550मिमी (एल*एच*डब्ल्यू) |
| कार्य तापमान | -20°C से +55°C |
| कार्य तापमान | -30℃-60℃ |
|---|---|
| कुल शक्ति | 400W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 50-350 मीटर |
| पैकेज का आकार | 800 × 700 × 600 मिमी |
| शुद्ध वजन | 50 किलो |
| नमी | 5%-80% |
|---|---|
| भंडारण तापमान | -40 से +60℃ |
| कवर त्रिज्या | 50-100 मीटर (सिग्नल स्तर ≤-85dBm के तहत) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 120 वाट |
| उत्पाद आयाम (एल×डब्ल्यू×एच) | 380 × 283 × 150 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| नमी | 5%-80% |
|---|---|
| उत्पाद आयाम | 380 x 283 x 150 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| वज़न | लगभग 13 किग्रा (एंटीना को छोड़कर: 7 किग्रा, बैटरी: 5 किग्रा) |
| कवर त्रिज्या | 50-100 मीटर (सिग्नल स्तर ≤-85dBm) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 120 वाट |
| वज़न | 3.5 किग्रा |
|---|---|
| आंतरिक बॉक्स आयाम | 450×350×300मिमी |
| काम का समय | 1.5 घंटे निरंतर संचालन |
| कुल आउटपुट शक्ति | 40W |
| दिशात्मक जामिंग सीमा | 1000-1200 मीटर (सिग्नल स्तर ≤-85dBm के तहत 1200 मीटर के लिए जीपीएस सिग्नल) |