| مزود الطاقة | 50-60 هرتز، 100-240 فولت تيار متردد |
|---|---|
| وزن | 4.0 كجم |
| مقاس | -10 إلى + 55 |
| رطوبة | 5% - 95% |
| نطاق التشويش (نصف القطر) | 10-40 مترًا (يعتمد على قوة الإشارة المحلية) |
| استهلاك الطاقة | 1000 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار مستمر 24-28 فولت |
| وزن المحرك الرئيسي | 45 كجم |
| مستوى الحماية | IP40 |
| نطاق الجهد العرض | 9-36V |
| مزود الطاقة | AC220V ، DC24V |
|---|---|
| وزن | 15 كجم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| نطاق التشويش | 20-120 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| بطارية داخلية | 24 فولت تيار مستمر، مدة التشغيل ساعتين |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت، أو 110 فولت |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 200 واط |
| وزن | 7 كجم |
| مقاس | 400 × 288 × 155 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| مزود الطاقة | AC110-240V، DC 24V |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 200 واط |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 5% - 95% |
| نطاق التشويش | 20-80 متر |
| إجمالي طاقة الإخراج | 80 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC110-240V، DC 24V |
| استهلاك الطاقة | 200 واط |
| درجة حرارة التشغيل | -10 إلى + 55 |
| نطاق التشويش | 10 - 80 مترًا، حسب قوة الإشارة المحلية |
| رطوبة العمل النسبية | 80% |
|---|---|
| مزود الطاقة | 150 واط |
| وقت العمل | 24 ساعة متواصلة |
| نطاق التشويش | 5-30 مترا |
| درجة حرارة العمل | -40 إلى 55 درجة مئوية |
| إجمالي طاقة الإخراج | 100 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 27 فولت 10 أمبير |
| استهلاك الطاقة | 150 واط |
| رطوبة | 5% - 95% |
| نطاق التشويش | 20-80 مترًا (يعتمد على قوة الإشارة المحلية) |
| ارتفاع الكشف | 0 ~ 1200m |
|---|---|
| مسافة كشف FPV | ≥1.5 كم (يدعم عرض الفيديو التناظري في الوقت الفعلي) |
| وقت الكشف | ≥5 ثانية |
| استهلاك الطاقة | ≤100W |
| وقت استجابة التشويش | ≤3 ثواني |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رقم وحدة التشويش | 6 |
| استهلاك الطاقة | 1800 واط |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار مستمر 28 فولت |