| Fonte de energia | AC110-240V |
|---|---|
| Raio de bloqueio | 50-800M (dependendo da intensidade do sinal ambiente) |
| Peso | 75 kg |
| Umidade | 5%-95% |
| Temperatura de trabalho | -20°C a +55°C |
| Bateria | 27V 56Ah |
|---|---|
| Dimensões | 630×500×350mm (excluindo antena) |
| Fonte de energia | Adaptador AC 50 a 60 Hz, (AC110 ou 240V-DC27V) |
| Peso líquido | 50KG |
| Potência Total | 400 W |
| Fonte de energia | AC110-240V |
|---|---|
| Potência de saída | 1000W |
| Peso | 65KG |
| Umidade | 5%-95% |
| Temperatura de trabalho | -20°C a +55°C |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Umidade | 5% a 90% |
| Temperatura operacional | -20ºC a +60ºC |
| Peso | 53 Kg (apenas unidade principal, excluindo antena e acessórios) |
| Dimensões | 626 mm (C) * 49,2 mm (L) * 350 mm (A), Pelican 1620 |
| Temperatura de trabalho | -30 ° C a 60 ° C. |
|---|---|
| Potência Total | 330 W |
| Tamanho do pacote | 800×700×600mm |
| Fonte de energia | Adaptador AC 50 a 60 Hz (AC110 ou 240V-DC27V) |
| Peso líquido | 50KG |
| Fonte de energia | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| Raio de bloqueio | 50-800M (dependendo da intensidade do sinal ambiente) |
| Peso | 65KG |
| Tamanho das antenas do painel externo | 640*540*550mm (C*A*L) |
| Temperatura de trabalho | -20°C a +55°C |
| Temperatura de trabalho | -30℃-60℃ |
|---|---|
| Potência Total | 400 W |
| Protegendo o raio | 50-350 metros a -75dBm |
| Tamanho do pacote | 800 × 700 × 600 mm |
| Peso líquido | 50KG |
| Umidade | 5%-80% |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -40 a +60°C |
| Raio da tampa | 50-100m (sob nível de sinal ≤-85dBm) |
| Potência total de saída | 120 watts |
| Dimensão do produto (C×L×A) | 380 × 283 × 150 mm (excluindo antenas) |
| Umidade | 5%-80% |
|---|---|
| Dimensões do produto | 380 x 283 x 150 mm (excluindo antenas) |
| Peso | Aproximadamente 13kg (excluindo antenas: 7kg, bateria: 5kg) |
| Raio da tampa | 50-100m (nível de sinal ≤-85dBm) |
| Potência total de saída | 120 watts |
| Peso | 3,5kg |
|---|---|
| Dimensão interna da caixa | 450×350×300mm |
| Tempo de trabalho | 1,5 horas de operação contínua |
| Potência total de saída | 40W |
| Intervalo de interrupção direcional | 1000-1200 metros (sinal GPS para 1200m, sob nível de sinal ≤-85dBm) |