| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| الحجم (الطول × العرض × الارتفاع) | 580×280×410 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| وزن | 30 كجم |
| مزود الطاقة | AC220V ، DC24V |
| وزن | 65 كجم |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 3000 واط |
| مزود الطاقة | AC110-240V |
| نصف قطر التشويش | 50-800 م (يعتمد على البيئة) |
| حجم الهوائي (الطول*الارتفاع*العرض) | 640*540*550 مللي متر |
| نصف قطر التشويش | 50-600 م (يعتمد على البيئة وقوة الإشارة) |
|---|---|
| وزن المضيف | 85 كجم |
| أبعاد المضيف | 625 × 500 × 700 مم (الطول × الارتفاع × العرض) |
| درجة حرارة العمل | -20 إلى +55 درجة مئوية |
| تكوين الهوائي | 13 هوائيًا خارجيًا متعدد الاتجاهات |
| ساعات العمل | غير محدود |
|---|---|
| وحدات لكل وحدة | 15 |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، 24 فولت تيار مستمر |
| طاقة الإخراج | 1135 واط |
| جهاز التحكم عن بعد السلكي | مفتاح تشغيل / إيقاف |
| طاقة الإخراج | 1300 واط |
|---|---|
| مصدر الإشارة | دس |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، 24 فولت أو 48 فولت تيار مستمر |
| التحكم عن بعد | مفتاح تشغيل/إيقاف سلكي |
| حماية مضخم الطاقة | حامي VSWR كامل |
| اسم | جهاز تشويش متعدد النطاقات |
|---|---|
| لون | أسود |
| تكرار | 8.2 ميجا هرتز، 58 كيلو هرتز، 58 كيلو هرتز / 8.2 كيلو هرتز، 8.2 ميجا هرتز ± 2%، 8.2 ميجا هرتز / 58 كي |
| البعد | 40 مم × 40 مم، 4*4 سم، 157*44*7 سم، 195.0*137.0*11.7 مم، 25*30*20 مم |
| وزن | 12.5 كجم/كرتون، 345 جم |
| اسم | جهاز تشويش إشارة النطاق الكامل |
|---|---|
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز، (AC220V) |
| إجمالي الطاقة | 720W |
| درجة حرارة العمل | -30 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| نصف قطر التدريع | 100-500 متر (حسب قوة الإشارة في منطقة معينة) |
| اسم | جهاز تشويش إشارة محمول |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 40 واط |
| بطارية | +24 فولت/5 أمبير لايف PO4 |
| وقت العمل | 1.5 ساعة |
| أبعاد الصندوق الداخلي | 450×350×300 ملم |
| درجة حرارة العمل | -20 إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| وزن المضيف | 86 كجم |
| طاقة الإخراج | 630W |
| مزود الطاقة | AC110-240V، DC 24V |
| طاقة الإخراج | 1000 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، 24 فولت أو 48 فولت تيار مستمر |
| وحدات لكل وحدة | 11 |
| ساعات العمل | غير محدود |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |