| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, 100-240 वी एसी |
|---|---|
| वज़न | 4.0 किग्रा |
| आकार | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| जैमिंग रेंज (त्रिज्या) | 10-40 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| बिजली की खपत | 1000 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC24-28V |
| मुख्य इंजन का वजन | 45 किग्रा |
| सुरक्षा स्तर | IP40 |
| आपूर्ति वोल्टेज सीमा | 9-36V |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220 वी, डीसी 24 वी |
|---|---|
| वज़न | 15 किलो |
| नमी | 30% -95% |
| जामिंग रेंज | 20-120 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| आंतरिक बैटरी | 24V डीसी, 2 घंटे का रनटाइम |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, या 110V |
|---|---|
| बिजली की खपत | 200 वाट |
| वज़न | 7 किलो |
| आकार | 400×288×155मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 24V |
|---|---|
| बिजली की खपत | 200W |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| जामिंग रेंज | 20-80 मीटर |
| कुल आउटपुट शक्ति | 80W |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 24V |
| बिजली की खपत | 200W |
| चलने का तापमान | -10°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | स्थानीय सिग्नल शक्ति के आधार पर 10 - 80 मीटर |
| सापेक्ष कार्य आर्द्रता | 80% |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 150W |
| काम का समय | लगातार 24 घंटे |
| जामिंग रेंज | 5-30 मीटर |
| कार्य तापमान | -40 से 55℃ |
| कुल आउटपुट शक्ति | 100W |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 27V 10A |
| बिजली की खपत | 150W |
| नमी | 5% - 95% |
| जामिंग रेंज | 20-80 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| पता लगाने की ऊंचाई | 0~1200मी |
|---|---|
| एफपीवी डिटेक्शन दूरी | ≥1.5 किमी (वास्तविक समय एनालॉग वीडियो देखने का समर्थन करता है) |
| पता लगाने का समय | ≤5 सेकंड |
| बिजली की खपत का पता लगाना | ≤100W |
| जामिंग रिस्पांस टाइम | ≤3 सेकंड |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जैमर मॉड्यूल संख्या | 6 |
| बिजली की खपत | 1800वाट |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC 28V |