| Fonte de energia | 50-60Hz, C.A. 100-240V |
|---|---|
| Peso | 4.0KG |
| Tamanho | -10℃ a +55℃ |
| Umidade | 5% - 95% |
| Distância de interferência (rádio) | 10-40 metros (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Consumo de energia | 1000W |
|---|---|
| Fonte de energia | AC220V, DC24-28V |
| Peso do motor principal | 45 kg |
| Nível de proteção | IP40 |
| Faixa de tensão de fornecimento | 9-36V |
| Fonte de energia | AC220V, DC24V |
|---|---|
| Peso | 15KG |
| Umidade | 30%-95% |
| Intervalo de interrupção | 20-120m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Bateria interna | 24V DC, 2 horas de autonomia |
| Fonte de energia | AC220V, ou 110V |
|---|---|
| Consumo de energia | 200Watt |
| Peso | 7KG |
| Tamanho | 400×288×155mm |
| Umidade | 30%-95% |
| Fonte de energia | AC110-240V, DC 24V |
|---|---|
| Consumo de energia | 200 W |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Umidade | 5% - 95% |
| Intervalo de interrupção | 20-80 metros |
| Potência total de saída | 80W |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, DC 24V |
| Consumo de energia | 200 W |
| Temperatura de corrida | -10℃ a +55℃ |
| Intervalo de interrupção | 10 - 80 metros, dependendo da intensidade do sinal local |
| Umidade relativa de trabalho | 80% |
|---|---|
| Fonte de energia | 150W |
| Tempo de trabalho | 24 horas continuamente |
| Intervalo de interrupção | 5-30 medidores |
| Temperatura de trabalho | -40 a 55℃ |
| Potência total de saída | 100 W |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, CC 27V 10A |
| Consumo de energia | 150W |
| Umidade | 5% - 95% |
| Intervalo de interrupção | 20-80 metros (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Altitude de detecção | 0 ~ 1200m |
|---|---|
| Distância de detecção de FPV | ≥1,5 km (suporta visualização de vídeo analógico em tempo real) |
| Tempo de detecção | ≤ 5 segundos |
| Consumo de energia de detecção | ≤100W |
| Tempo de resposta em bloqueio | ≤ 3 segundos |
| Umidade | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Número do módulo do jammer | 6 |
| Consumo de energia | 1800 Watts |
| Fonte de energia | AC220V, DC 28V |