| नाम | काफिला सुरक्षा जैमर |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| नमी | 5% ~ 90% |
| पेलिकन केस | 1440 मॉडल, 30 किलो वजन |
| बैटरी काम करने का समय | लगभग 1 घंटा |
| नाम | काफिला बम जैमर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
| बिजली उत्पादन | 915W |
| वज़न | 75 किग्रा |
| नमी | 5%-95% |
| नाम | काफिला बम जैमर |
|---|---|
| पेलिकन केस | 1440, 30 किलो वजन |
| नमी | 5% से 90% |
| परिचालन तापमान | -20 ℃ से +60 ℃ |
| वज़न | 90 किग्रा (केवल मुख्य इकाई, एंटीना और सहायक उपकरण को छोड़कर) |
| नाम | काफिला बम जैमर |
|---|---|
| DIMENSIONS | 661×460×270मिमी |
| वज़न | 55 किग्रा |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20ºC से +55ºC |
| नाम | काफिला बम जैमर |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1300 वाट |
| सिग्नल स्रोत | डीडीएस |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V या 48V DC |
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 13 |
| नाम | काफिला बम जैमर |
|---|---|
| गारंटी | डिलीवरी की तारीख से 12 महीने |
| कार्य तापमान | -20°C से 50°C |
| कुल वजन | 60 किग्रा |
| पैकेज का आकार | 800*700*600मिमी |
| संचालन के घंटे | असीमित |
|---|---|
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 13 |
| बिजली उत्पादन | 630 वॉट |
| सिग्नल स्रोत | डीडीएस |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V या 48V DC |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 50-800M (पर्यावरण पर निर्भर) |
| वज़न | 65 किग्रा |
| नमी | 5%-95% |
| बिजली उत्पादन | 1000 वाट |
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 15 |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 28V |
| वज़न | 75 किग्रा |
| बाहरी एंटीना आयाम | 640×540×550मिमी (एल×एच×डब्ल्यू) |
| आर्द्रता सीमा | 5%-95% |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 24V |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 630W |
| जैमिंग त्रिज्या | पर्यावरण सिग्नल की शक्ति के आधार पर 50-500M |
| बिजली की खपत | 2000W |
| नमी | 30% -95% |