| سرعة الكشف | 0.5 م/ث ~ 45 م/ث |
|---|---|
| الحد الأقصى لنطاق الكشف | 4-6 كم (طائرات بدون طيار RCS≈0.01 متر مربع) |
| وضع العمل | أجهزة دوبلر النبض |
| مزود الطاقة | AC 220V |
| وزن | ≥ 60 كجم (بما في ذلك PTZ) |
| اسم | مكافحة FPV وحدة مكبر كهربائي للترددات اللاسلكية |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| تكرار | 700-6000MHz |
| جهد التشغيل | 24-32 فولت |
| قوة | 80 واط |
| نطاق التردد | اكس باند |
|---|---|
| معدل البيانات | ≥ 5 ثانية/دائرة |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية إلى +60 درجة مئوية |
| وزن | ≥ 26 كجم |
| مزود الطاقة | ≥ 250 واط (استهلاك الطاقة)؛ تيار متردد 220 فولت (مدخل) |
| سرعة الكشف | 0.5 م/ث - 83 م/ث |
|---|---|
| مزود الطاقة | ≥ 250 واط (استهلاك الطاقة) تيار متردد 220 فولت (الإدخال) |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| وزن | ≥ 26 كجم |
| نطاق التردد | اكس باند |
| نطاق التردد | اكس باند |
|---|---|
| سرعة الكشف | 0.5 م/ث - 83 م/ث |
| مزود الطاقة | ≥250 واط (استهلاك الطاقة) تيار متردد 220 فولت (الإدخال) |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| وزن | ≥26 كجم |
| استهلاك الطاقة | 1000 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار مستمر 24-28 فولت |
| وزن المحرك الرئيسي | 45 كجم |
| مستوى الحماية | IP40 |
| نطاق الجهد العرض | 9-36V |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
|---|---|
| معدل البيانات | ≥5s/دائرة |
| نطاق التردد | اكس باند |
| سرعة الكشف | 0.5 م/ث - 83 م/ث |
| وزن | ≥26 كجم |
| فرق الكشف | 2.4 جيجا هرتز، 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| مسافة الكشف | 0-3 كم |
| عصابات التشويش | 900 ميجا هرتز ، 1.5 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |
| مسافة التشويش | 0-1 كم |
| أبعاد | 730 مم * 385 مم * 120 مم (± 2 مم) |
| فرق الكشف | 2.4 جيجا هرتز، 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| مسافة الكشف | 0-3 كم |
| عصابات التشويش | 900 ميجا هرتز ، 1.5 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |
| مسافة التشويش | 0-1 كم |
| نقل العصابات | جي بي إس-L1، غلوناس-L1، بي دي إس-B1 |
| دقة تحديد المواقع | ≥10 م |
|---|---|
| معدل نجاح التحقيق | ≥99% |
| تحديد أوقات الاستجابة | ≥3 ثانية |
| مسافة موقع الكشف | 1-5 كيلومتر |
| 1-5 كيلومتر | 0 م-1000 م |