| সনাক্তকরণ গতি | 0.5m/s ~ 45m/s |
|---|---|
| সর্বাধিক সনাক্তকরণ পরিসীমা | 4-6 কিমি (ড্রোন RCS≈0.01 বর্গ মিটার) |
| ওয়ার্কিং মোড | পালস ডপলার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 220 ভি |
| ওজন | ≤ 60 কেজি (PTZ সহ) |
| নাম | অ্যান্টি এফপিভি মডিউল আরএফ পাওয়ার এম্প্লিফায়ার |
|---|---|
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 700-6000MHz |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 24-32V |
| শক্তি | 80W |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স ব্যান্ড |
|---|---|
| ডেটা রেট | ≤ 5 সেকেন্ড/বৃত্ত |
| কাজের তাপমাত্রা | -40°C থেকে +60°C |
| ওজন | ≤ 26 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ≤ 250W (বিদ্যুৎ খরচ); AC220V (ইনপুট) |
| সনাক্তকরণ গতি | 0.5 m/s - 83 m/s |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | ≤ 250W (বিদ্যুৎ খরচ) AC220V (ইনপুট) |
| কাজের তাপমাত্রা | -40 ° C থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| ওজন | ≤ 26 কেজি |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স ব্যান্ড |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স ব্যান্ড |
|---|---|
| সনাক্তকরণ গতি | 0.5m/s - 83m/s |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ≤250W (বিদ্যুৎ খরচ) AC220V (ইনপুট) |
| কাজের তাপমাত্রা | -40 ° C থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| ওজন | ≤26 কেজি |
| শক্তি খরচ | 1000W |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC24-28V |
| প্রধান ইঞ্জিন ওজন | 45 কেজি |
| সুরক্ষা স্তর | আইপি 40 |
| সরবরাহ ভোল্টেজ পরিসীমা | 9-36 ভি |
| কাজের তাপমাত্রা | -40 ° C থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| ডেটা রেট | ≤5s/বৃত্ত |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স ব্যান্ড |
| সনাক্তকরণ গতি | 0.5m/s - 83m/s |
| ওজন | ≤26 কেজি |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ড | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | 0-3 কিমি |
| জ্যামিং ব্যান্ড | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| জ্যামিং দূরত্ব | 0-1 কিমি |
| মাত্রা | 730mm * 385mm * 120mm (±2mm) |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ড | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | 0-3 কিমি |
| জ্যামিং ব্যান্ড | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| জ্যামিং দূরত্ব | 0-1 কিমি |
| ট্রান্সমিটিং ব্যান্ড | GPS-L1, GLONASS-L1, BDS-B1 |
| অবস্থান নির্ভুলতা | ≤10মি |
|---|---|
| প্রোবের সাফল্যের হার | ≥99% |
| প্রতিক্রিয়া সময় সনাক্ত করুন | ≤3s |
| সনাক্তকরণ অবস্থান দূরত্ব | 1-5 কিমি |
| 1-5 কিমি | 0m-1000m |