| يكتب | كاشف الإشارة |
|---|---|
| نطاق تردد التشغيل | x-band |
| بدون طيار | 5كم-10كم |
| تغطية السمت | 360 درجة |
| البعد | 505*600*105 مللي متر |
| طلب | حماية السلامة |
|---|---|
| ميزة | متين |
| يكتب | كاشف الإشارة |
| بدون طيار | 10 كم |
| تغطية السمت | 360 درجة |
| طلب | حماية السلامة |
|---|---|
| ميزة | متين |
| يكتب | كاشف الإشارة |
| بدون طيار | 10 كم |
| تغطية السمت | 360 درجة |
| نطاق تردد التشويش | نطاقات 2.4 جيجا هرتز، 5.8 جيجا هرتز، GNSS |
|---|---|
| نطاق فعال | ما يصل إلى 2 كيلومتر (حسب الطراز) |
| مزود الطاقة | تيار متردد/تيار مستمر مع خيارات احتياطية للبطارية |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| امتثال | يفي بالمعايير التنظيمية الدولية |
| الوزن الأساسي للوحدة | 16 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 350×190×490 ملم |
| رطوبة التشغيل | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | تيار متردد 90-260 فولت، تيار مستمر 24-28 فولت |
| الحد الأدنى لنطاق الكشف | ≥100 م |
|---|---|
| تغطية السمت | 0 درجة ~ 360 درجة |
| معدل البيانات | البحث: ≥2s |
| مزود الطاقة | AC220V-AC240V |
| تردد العمل | النطاق S (2.9 جيجا هرتز؛ 5 نقاط تردد التشغيل) |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طلب | وحدة مكافحة الطائرات بدون طيار |
| حجم المنتج | 100*58*13 مللي متر |
| الوزن الصافي | 0.3 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 30 واط |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 30 واط |
| تكرار | 900MHz |
| جهد العمل | 24-28V |
| مقاس | 20x10x5 سم |
| مزود الطاقة | AC110-240V |
|---|---|
| نصف قطر التشويش | 50-800 م (اعتمادًا على قوة إشارة البيئة) |
| وزن | 75 كجم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| طلب | حماية السلامة |
|---|---|
| ميزة | متين |
| يكتب | كاشف الإشارة |
| نطاق تردد التشغيل | x-band |
| بدون طيار | 8 كم - 15 كم |