| اسم | رادارات النطاق C |
|---|---|
| طلب | حماية السلامة |
| ميزة | متين |
| يكتب | كاشف الإشارة |
| بدون طيار | 1.5 كم |
| اسم | وحدة طاقة الترددات اللاسلكية |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| اسم المنتج | وحدة التشويش |
|---|---|
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
| ميزة | متين |
| طاقة الإخراج | 30 واط |
| حجم المنتج | 111.7*37.3*19.5 ملم |
| اسم | رادار المراقبة الجوية |
|---|---|
| طلب | حماية السلامة |
| ميزة | متين |
| يكتب | كاشف الإشارة |
| بدون طيار | 5 كم |
| اسم | رادار المراقبة الساحلية |
|---|---|
| نطاق التردد | اكس باند |
| سرعة الكشف | 0.5 م/ث - 83 م/ث |
| معدل البيانات | ≥ 5 ثانية/دائرة |
| مزود الطاقة | ≥ 250 واط (استهلاك الطاقة) تيار متردد 220 فولت (الإدخال) |
| مزود الطاقة | AC110-240V |
|---|---|
| نصف قطر التشويش | 50-800 م (يعتمد على البيئة) |
| وزن | 65 كجم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| طاقة الإخراج | 1000 واط |
| وزن | 65 كجم |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 3000 واط |
| مزود الطاقة | AC110-240V |
| نصف قطر التشويش | 50-800 م (يعتمد على البيئة) |
| حجم الهوائي (الطول*الارتفاع*العرض) | 640*540*550 مللي متر |
| اسم | مضخم طاقة RF |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| اسم | مضخم الترددات اللاسلكية ذات النطاق العريض |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| تردد العمل | النطاق سي (5.5-5.8 جيجا هرتز) |
|---|---|
| نطاق الكشف | 1.2 كيلومتر (DJI Phantom 3/4، "Mavic"، RCS≈0.01 متر مربع) |
| سرعة اكتشاف الهدف | 0.2 م/ث - 25 م/ث |
| ذروة الانتاج | 4 واط/لوحة |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت/250 وات |