| নাম | সি ব্যান্ড রাডার |
|---|---|
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| ড্রোন | 1.5km |
| নাম | আরএফ পাওয়ার মডিউল |
|---|---|
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
| আউটপুট পাওয়ার | 1W~1000W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 20Mhz~20GHz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24-28V |
| পণ্যের নাম | জ্যামিং মডিউল |
|---|---|
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| আউটপুট পাওয়ার | 30W |
| পণ্যের আকার | 111.7*37.3*19.5 মিমি |
| নাম | বায়ু নজরদারি রাডার |
|---|---|
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| ড্রোন | 5 কিমি |
| নাম | উপকূলীয় নজরদারি রাডার |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স ব্যান্ড |
| সনাক্তকরণ গতি | 0.5 m/s - 83 m/s |
| ডেটা রেট | ≤ 5 সেকেন্ড/বৃত্ত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ≤ 250W (বিদ্যুৎ খরচ) AC220V (ইনপুট) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 50-800M (পরিবেশ নির্ভর) |
| ওজন | 65 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| আউটপুট পাওয়ার | 1000 ওয়াট |
| ওজন | 65 কেজি |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 3000W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 50-800M (পরিবেশ নির্ভর) |
| অ্যান্টেনার আকার (L*H*W) | 640*540*550 মিমি |
| নাম | আরএফ পাওয়ার এম্প্লিফায়ার |
|---|---|
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
| আউটপুট পাওয়ার | 1W~1000W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 20Mhz~20GHz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24-28V |
| নাম | আরএফ ব্রডব্যান্ড অ্যামপ্লিফায়ার |
|---|---|
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
| আউটপুট পাওয়ার | 1W~1000W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 20Mhz~20GHz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24-28V |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | সি ব্যান্ড (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1.2 কিমি (DJI ফ্যান্টম 3/4, "Mavic", RCS≈0.01 বর্গ মিটার) |
| লক্ষ্য সনাক্তকরণ গতি | 0.2m/s - 25m/s |
| পিক আউটপুট | 4W/প্যানেল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/250W |