| القدرة الإنتاجية | 10000 قطعة / سنة |
|---|---|
| نطاق الكشف | 1-3 كم |
| مواصفة | جهاز تشويش السجن |
| أصل | الصين |
| حزمة النقل | حزمة سبائك الألومنيوم |
| وظيفة | إشارة كتلة الطائرات بدون طيار من الطائرات بدون طيار ، عزل إشارة RF |
|---|---|
| مصدر الطاقة | بطارية |
| مقاس | الحجم المتوسط، 320*200*460 مم، 76*20*26 سم، 37.5*29*10 سم |
| المسافة السيطرة | 1000 متر،> 500 متر |
| البعد | 210*110*25 (مم) |
| القدرة الإنتاجية | 10000 قطعة / سنة |
|---|---|
| أصل | الصين |
| مواصفة | جهاز تشويش السجن |
| نطاق الكشف | 1-3 كم |
| حزمة النقل | حزمة سبائك الألومنيوم |
| حزمة النقل | حزمة سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| مواصفة | جهاز تشويش السجن |
| أصل | الصين |
| نطاق الكشف | 1-3 كم |
| القدرة الإنتاجية | 10000 قطعة / سنة |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| أبعاد | 238 ملم (العرض) * 60 ملم (الارتفاع) * 395 ملم (الطول) |
| الوزن الصافي | 7.0 كجم |
| يكتب | نظام تحديد المواقع المقتفي، التحكم في التردد، جهاز تشويش الطائرات بدون طيار |
| ضمان | 36 شهرًا، سنتان، 12 شهرًا، 3 سنوات، 1 سنة |
| نطاق الكشف | 1 كم/3 كم/4-6 كم |
|---|---|
| أبرز النقاط | جهاز تشويش |
| طلب | معدات الأمن |
| وظيفة | مسدود طائرات بدون طيار |
| علامة تجارية | تصنيع المعدات الأصلية المتاحة |
| اسم | جهاز كشف الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| أنواع الطائرات بدون طيار القابلة للاكتشاف | طائرات بدون طيار من سلسلة DJI ، طائرات بدون طيار عبر ، وطائرات بدون طيار لنقل الصور DIY |
| مسافة الكشف | 1-2 كم |
| نطاق تردد الكشف | 300 ميجا هرتز - 6200 ميجا هرتز |
| نطاق الجهد العرض | 9-36V |
| اسم | وحدة تشويش الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
| ميزة | متين |
| طاقة الإخراج | 10 واط |
| تكرار | 5725-5850 ميجا هرتز |
| وظيفة | كاشف، تتبع، جهاز تشويش |
|---|---|
| كشف | رادار |
| علامة تجارية | حسب الطلب |
| يتراوح | 1 كم/3 كم/4-6 كم |
| مواصفة | 100 كجم حولها |
| اسم | جهاز تشويش الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| نطاق الكشف | تحليل الحزمة: >3 كم* نقل الفيديو الرقمي: >3 كم* نقل الفيديو التناظري: ≥3 كم* جهاز التحكم الرقم |
| دعم الإستراتيجية | الوضع التلقائي، الوضع اليدوي |
| استهلاك الطاقة | <1500 واط |
| مزود الطاقة | AC 220V |