| اسم المنتج | وحدة التشويش |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طاقة الإخراج | 30 واط |
| حجم المنتج | 117*40*18 مللي متر |
| تكرار | 20-6000 ميجا هرتز |
| اسم | وحدة مكافحة الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
| ميزة | متين |
| طاقة الإخراج | 10 واط |
| تكرار | 5725-5850 ميجا هرتز |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نوع الهوائي | هوائيات متعددة الاتجاهات ذات مكاسب عالية |
| أبعاد | 580 × 280 × 410 ملم |
| وزن | 35 كجم |
| مزود الطاقة | AC220V ، DC24V |
|---|---|
| وزن | 15 كجم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| نطاق التشويش | 20-120 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| بطارية داخلية | 24 فولت تيار مستمر، مدة التشغيل ساعتين |
| فرق الكشف | 100 ميجا هرتز ~ 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| العصابات الرئيسية | 433 ميجا هرتز، 900 ميجا هرتز، 1.4 جيجا هرتز، 2.4 جيجا هرتز، 5.2 جيجا هرتز، 5.8 جيجا هرتز |
| طريقة تحديد المواقع | بروتوكول تحليل المواقع |
| تكسير البروتوكول | CRPC، معرف الطائرة بدون طيار، معرف البعيد |
| المسافة الخادعة | 0 ~ 1 كم |
| اسم | مكبر للصوت الداعم للإشارة |
|---|---|
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
| ميزة | متين |
| طاقة الإخراج | 100 واط |
| تكرار | 1080-1360 ميجا هرتز |
| إجمالي طاقة الإخراج | 600 واط |
|---|---|
| وزن | 35 كجم |
| أبعاد | 580×280×410 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 50-500 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| الأبعاد (L × W × H) | 320×120×430 ملم |
|---|---|
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| عدد الهوائيات | 6 |
| نطاق التشويش | 20-120 مترًا (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| مزود الطاقة | AC220V أو DC48V |
|---|---|
| وزن | 45 كجم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| أبعاد | 592 × 395 × 265 ملم |
| أبعاد | 580×280×410 ملم |
|---|---|
| رطوبة التشغيل | 30٪ -95٪ |
| وحدات التشويش | 6 |
| بطارية خارجية اختيارية | 24V DC |
| نطاق التشويش | 50-500 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |