| টাইপ | জ্যামার সরঞ্জাম, পোর্টেবল।, কেস, একটি কী রিটার্ন কন্ট্রোল ড্রোন মাটিতে বা স্টার্টিং পয়েন্টে, জিপিএস |
|---|---|
| রঙ | কালো, স্ট্যান্ডার্ড কালো |
| আবেদন | জননিরাপত্তা, গর্ভবতীর জন্য। অ্যান্টি-ট্র্যাকিং অ্যান্টি-স্পাইং অ্যান্টি-রেডিয়েশন, জিপিএস/গ্যালিলিও/ |
| ওজন | 10.5 কেজি, 12 কেজি, 10.92 কেজি (24.07 পাউন্ড), 45 কেজি |
| অবস্থা | নতুন |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| উৎপত্তি | চীন |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
|---|---|
| উৎপত্তি | চীন |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| উৎপত্তি | চীন |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| মাত্রা | 238 মিমি (প্রস্থ) * 60 মিমি (উচ্চতা) * 395 মিমি (দৈর্ঘ্য) |
| নেট ওজন | 7.0 কেজি |
| টাইপ | জিপিএস ট্র্যাকার, ফ্রিকোয়েন্সি কন্ট্রোল, ইউএভি জ্যামার |
| ওয়ারেন্টি | 36 মাস, 2 বছর, 12 মাস, 3 বছর, 1 বছর |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1কিমি/3কিমি/4-6কিমি |
|---|---|
| প্রধান হাইলাইট | জ্যামার |
| আবেদন | নিরাপত্তা সরঞ্জাম |
| ফাংশন | ড্রোন জ্যামার |
| ট্রেডমার্ক | OEM উপলব্ধ |
| নাম | ড্রোন ডিটেকশন ডিভাইস |
|---|---|
| সনাক্তযোগ্য ড্রোন প্রকার | ডিজেআই সিরিজের ড্রোন, ট্র্যাভার্সিং ড্রোন এবং DIY ইমেজ ট্রান্সমিশন ড্রোন |
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | 1-2 কিমি |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 300MHz - 6200MHz |
| সরবরাহ ভোল্টেজ পরিসীমা | 9-36 ভি |
| নাম | ড্রোন জ্যামার মডিউল |
|---|---|
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| আউটপুট পাওয়ার | 10W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 5725-5850MHz |
| ফাংশন | ডিটেক্টর, ট্র্যাকিং, জ্যামার |
|---|---|
| সনাক্তকরণ | রাডার |
| ট্রেডমার্ক | কাস্টমাইজড |
| পরিসর | 1কিমি/3কিমি/4-6কিমি |
| স্পেসিফিকেশন | প্রায় 100 কেজি |
| নাম | ড্রোন জ্যামিং ডিভাইস |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | প্যাকেট বিশ্লেষণ: >3কিমি* ডিজিটাল ভিডিও ট্রান্সমিশন: >3কিমি* অ্যানালগ ভিডিও ট্রান্সমিশন: ≥3কিম |
| কৌশল সমর্থন | স্বয়ংক্রিয় মোড, ম্যানুয়াল মোড |
| শক্তি খরচ | <1500W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 220 ভি |