| Jenis | Peralatan jammer, Portabel., Kasing, Drone kontrol pengembalian satu kunci kembali ke tanah atau tit |
|---|---|
| Warna | Hitam, Hitam standar |
| Aplikasi | Keamanan publik, Untuk Hamil. Anti-Pelacakan Anti-Spying Anti-Radiasi, Kontrol drone dengan GPS/GALI |
| Berat | 10,5KG,12kg,10,92kg(24,07 pon),45kg |
| Kondisi | Baru |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Asal | Cina |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
|---|---|
| Asal | Cina |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
|---|---|
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Asal | Cina |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| Ukuran | 238mm (lebar) * 60mm (tinggi) * 395mm (panjang) |
| Berat Bersih | 7.0kg |
| Jenis | Pelacak Gps, Kontrol frekuensi, jammer UAV |
| Jaminan | 36 Bulan,2 Tahun,12 Bulan,3 Tahun,1 Tahun |
| Rentang Deteksi | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Sorotan Utama | Jammer |
| Aplikasi | Peralatan Keamanan |
| Fungsi | Jammer Drone |
| Merek dagang | OEM Tersedia |
| Nama | Perangkat Deteksi Drone |
|---|---|
| Jenis Drone yang Dapat Dideteksi | Drone seri DJI, drone traverse, dan drone transmisi gambar DIY |
| Jarak Deteksi | 1-2 km |
| Band frekuensi deteksi | 300MHz - 6200MHz |
| Rentang tegangan suplai | 9-36V |
| Nama | Modul penangkal drone |
|---|---|
| Aplikasi | anti-drone |
| Fitur | Tahan lama |
| Daya Keluaran | 10W |
| Frekuensi | 5725-5850MHz |
| Fungsi | Detektor, Pelacakan, Jammer |
|---|---|
| Deteksi | Radar |
| Merek dagang | Disesuaikan |
| Jangkauan | 1km/3km/4-6km |
| Spesifikasi | sekitar 100 kg |
| Nama | Perangkat gangguan drone |
|---|---|
| Rentang Deteksi | Analisis Paket: >3km* Transmisi Video Digital: >3km* Transmisi Video Analog: ≥3km* Remote Cont |
| Dukungan Strategi | Mode Otomatis, Mode Manual |
| Konsumsi Daya | <1500W |
| Catu Daya | AC 220V |