| نصف قطر التشويش | 3 م إلى 30 م (20 م إلى 100 م للطائرات بدون طيار) |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1 واط لكل نطاق، إجمالي 10 واط |
| مزود الطاقة | التيار المتناوب 100-240 فولت 50/60 هرتز إلى تيار مستمر 12 فولت |
| أبعاد | 145 × 95 × 45 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| وزن | 1.5 كجم |
| اسم | مضاد للطائرات بدون طيار محمول |
|---|---|
| لون الجهاز | أخضر |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 65 درجة مئوية |
| العمل الحالي | 4-5A |
| سعة البطارية | 32000mAh |
| مزود الطاقة | التيار المتناوب 220 فولت-تيار مستمر 24 فولت |
|---|---|
| وقت عمل البطارية | 30 دقيقة |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| استهلاك الطاقة | 240 واط |
| هوائي لوحة | كسب 10 ديسيبل |
| لون | أسود |
|---|---|
| عمر البطارية | 45-70 دقيقة |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| أبعاد | 277 × 80 × 51 ملم |
| وزن | 2 كجم (الجهاز)، 3.6 كجم (معبأة) |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت أو 110 فولت |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 400 واط |
| وزن | 28 كجم |
| أبعاد | 592*395*265 ملم |
| نطاق التشويش | 50-600 متر (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| وقت عمل البطارية | 40 دقيقة |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 240 واط |
| وزن | 4.3 كيلوغرام، وزن التعبئة: 7 كيلوغرام |
| مقاس | 660 × 290 × 50 ملم |
| الهوائيات الموجهة | 8dbi |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية |
|---|---|
| حد الارتفاع | ≥ 2500 م |
| مزود الطاقة | 220 فولت 50 هرتز |
| استهلاك الطاقة | 5000 واط (بما في ذلك النظام الأساسي السحابي وجهاز التشويش) |
| وزن | 150 كجم (بما في ذلك النظام الأساسي السحابي وجهاز التشويش) |
| مزود الطاقة | البطارية الداخلية: 24 فولت، 3500 مللي أمبير؛ أو بطارية خارجية |
|---|---|
| عمر البطارية | 45-70 دقيقة |
| استهلاك الطاقة | 55W |
| هوائي لوحة | كسب 10 ديسيبل |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| ضمان | 1 سنة |
|---|---|
| الاستخدام | الشرطة الأمن العسكري لإنفاذ القانون ، معدات الأمن |
| مادة | الألومنيوم والكوبر والبلاستيك |
| المسافة السيطرة | 1000 متر،> 500 متر |
| البعد | 210*110*25 (مم) |
| يكتب | معدات التشويش، محمولة، حقيبة، طائرة بدون طيار للتحكم في العودة بمفتاح واحد إلى الأرض أو نقطة البداية |
|---|---|
| لون | أسود، أسود قياسي |
| طلب | السلامة العامة للحامل . مكافحة التتبع، مكافحة التجسس، مكافحة الإشعاع، التحكم في الطائرة بدون طيار عن |
| وزن | 10.5 كجم، 12 كجم، 10.92 كجم (24.07 رطل)، 45 كجم |
| حالة | جديد |