| Capacité de production | 10000 pièces/an |
|---|---|
| Plage de détection | 1 à 3 km |
| Spécification | brouilleur de prison |
| Origine | Chine |
| Forfait Transport | Emballage en alliage d'aluminium |
| Fonction | Signal de bloc de drone du drone du drone, isolat du signal RF |
|---|---|
| Source d'alimentation | Batterie |
| Taille | Taille moyenne, 320*200*460mm,76*20*26cm,37.5*29*10cm |
| Distance de contrôle | 1000 mètres,>500m |
| Dimension | 210*110*25 (mm) |
| Capacité de production | 10000 pièces/an |
|---|---|
| Origine | Chine |
| Spécification | brouilleur de prison |
| Plage de détection | 1 à 3 km |
| Forfait Transport | Emballage en alliage d'aluminium |
| Forfait Transport | Emballage en alliage d'aluminium |
|---|---|
| Spécification | brouilleur de prison |
| Origine | Chine |
| Plage de détection | 1 à 3 km |
| Capacité de production | 10000 pièces/an |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| Dimensions | 238 mm (largeur) * 60 mm (hauteur) * 395 mm (longueur) |
| Poids net | 7,0 kg |
| Taper | Traqueur de généralistes, contrôle de fréquence, brouilleur d'UAV |
| Garantie | 36 mois,2 ans,12 mois,3 ans,1 ans |
| Plage de détection | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Principaux points forts | Brouilleur |
| Application | Équipement de sécurité |
| Fonction | Détecteur de bruit des drones |
| Marque déposée | OEM disponible |
| Nom | Dispositif de détection de drones |
|---|---|
| Types de drones détectables | Drones de la série DJI, drones de traversée et drones de transmission d'images DIY |
| Distance de détection | 1-2km |
| Bande de fréquence de détection | 300 MHz - 6 200 MHz |
| Plage de tension d'alimentation | 9-36V |
| Nom | module de brouillage de drone |
|---|---|
| Application | anti-drone |
| Fonctionnalité | Durable |
| Puissance de sortie | 10W |
| Fréquence | 5725-5850MHz |
| Fonction | Détecteur, suivi, brouilleur |
|---|---|
| Détection | Radar |
| Marque déposée | Personnalisé |
| Gamme | 1km/3km/4-6km |
| Spécification | 100 kg environ |
| Nom | appareil de brouillage des drones |
|---|---|
| Plage de détection | Analyse de paquets : >3 km* Transmission vidéo numérique : >3 km* Transmission vidéo analogiqu |
| Soutien à la stratégie | Mode automatique, mode manuel |
| Consommation d'énergie | <1500w> |
| Alimentation | AC 220V |