| استهلاك الطاقة | 145 واط |
|---|---|
| مقاس | 277 × 80 × 51 ملم |
| هوائي لوحة | كسب 8dBi |
| درجة حرارة العمل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| وقت عمل البطارية | 30 دقيقة |
| وقت تشغيل البطارية | 80 دقيقة |
|---|---|
| أبعاد | 260 × 260 × 70 ملم (الارتفاع × العرض × العمق) |
| وزن | 2.7 كجم (تقريبًا) |
| درجة حرارة التشغيل | -20-60 ℃ |
| نطاق التشويش | نصف القطر 200-600 متر |
| إجمالي طاقة الإخراج | 215W |
|---|---|
| الوزن الأساسي للوحدة | 30 كجم |
| مقاس | 650×350×300 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +50 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | -30 درجة مئوية -60 درجة مئوية |
|---|---|
| إجمالي الطاقة | 400 واط |
| نصف قطر التدريع | 50-350 متر عند -75 ديسيبل |
| حجم العبوة | 800 × 700 × 600 ملم |
| الوزن الصافي | 50 كجم |
| أبعاد | 740×510×350 ملم (باستثناء الهوائي) |
|---|---|
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز (110 أو 240 فولت تيار متردد - 27 فولت تيار مستمر) |
| الوزن الصافي | 70 كجم |
| إجمالي الطاقة | 350 واط |
| نصف قطر التدريع | 300-1000 متر عند -75 ديسيبل |
| بطارية | 27 فولت 56 أمبير |
|---|---|
| أبعاد | 630×500×350 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| الوزن الصافي | 50 كجم |
| درجة حرارة العمل | -30 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| إجمالي الطاقة | 330 واط |
| لون | أسود |
|---|---|
| وزن | 45 كجم، 10.5 كجم،> 50 كجم، <4 كجم، 17 كجم |
| الجهد االكهربى | 27/28 فولت تيار مستمر، 220 فولت، 28 فولت |
| مصدر الطاقة | بطارية |
| مقاس | الحجم المتوسط، 320*200*460 مم، 76*20*26 سم، 37.5*29*10 سم |
| مدمج في البطارية | 24V10A (يوفر ساعتين من التشغيل المستمر) |
|---|---|
| نصف قطر التشويش | > 1500 متر (حتى 2000 متر للطائرات بدون طيار القياسية) |
| الأبعاد (L × W × H) | 785×268×91 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| وزن | 6 كجم |
| طلب | المطار ، الاختبار المختبر/تشويش الإشارة ، تشويش الإشارة ، المؤتمر ، السيطرة على الطائرات بدون طيار ب |
| مزود الطاقة | بطارية داخلية (ساعة واحدة: 28 فولت، 5 أمبير) أو بطارية خارجية |
|---|---|
| يتحكم | 3 مفاتيح مستقلة لكل فرقة |
| إجمالي طاقة الإخراج | 90W |
| عمر البطارية | 60 دقيقة |
| درجة حرارة التشغيل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| الهوائيات الموجهة | 8dbi |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 90W |
| وقت عمل البطارية | 60 دقيقة |
| استهلاك الطاقة | 140 واط |
| مقاس | 660 × 290 × 50 ملم |