| نطاق التشويش | 1000-1500 متر |
|---|---|
| مدمج في البطارية | 24 فولت 5 أمبير |
| درجة حرارة التشغيل | -22 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية |
| طاقة الإخراج | 60 واط |
| مزود الطاقة | AC220V-DC24V |
| حجم العبوة | 480*115*100 مللي متر |
|---|---|
| الوزن الصافي | 1.5 كجم |
| إجمالي الطاقة | 20W |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز (AC110 أو 240V-DC24V) |
| مدمج في البطارية | 24V4Ah |
| درجة حرارة العمل | -22 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية |
|---|---|
| وزن | 22 كجم |
| مقاس | 50*300*100 مللي متر (عرض القوس: 10 سنتيمتر) |
| وقت الشحن | 3-4 ساعات (بطارية ليثيوم مدمجة) |
| استخدم الوقت | 45-70 دقيقة |
| بطارية | 27 فولت 56 أمبير |
|---|---|
| أبعاد | 630×500×350 مم (باستثناء الهوائي) |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز، (AC110 أو 240V-DC27V) |
| الوزن الصافي | 50 كجم |
| إجمالي الطاقة | 400 واط |
| إجمالي طاقة الإخراج | 200 واط |
|---|---|
| نطاق التداخل | 1500-3000 متر |
| مزود الطاقة | AC100-240V / DC24V |
| وقت الشحن | 3-4 ساعات |
| مدمج في البطارية | 24 فولت 40 أمبير |
| طاقة الإخراج | إجمالي 385 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110 فولت أو 220 فولت إلى تيار مستمر 27 فولت |
| وقت العمل | التشغيل المستمر بدون توقف |
| نظام التبريد | مشعاع من سبائك الألومنيوم عالي الكفاءة + 4 مراوح تبريد |
| Jam Radius | 800-1500 متر |
| البعد | 362.8×310×130 ملم (باستثناء الهوائيات) |
|---|---|
| إجمالي استهلاك الطاقة | 200 واط |
| درجة حرارة العمل | -40 إلى +55 ℃ |
| ضغط الهواء | 86 ~ 106 كيلو باسكال |
| وزن | حوالي 15 كجم |
| طاقة الإخراج | 60 واط |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 180 واط |
| الوزن الأساسي للوحدة | 16 كجم |
| مقاس | 346 × 216 × 100 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 240 واط |
| وزن الوحدة | 4.3 كجم (وزن العبوة: 11 كجم) |
| أبعاد | 680 × 300 × 70 ملم |
| هوائي | هوائي لوحة كسب 10dBi |
| درجة حرارة العمل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| وقت الشحن | 4 ساعات |
| وزن | 4.3 كجم (الوحدة)، 7 كجم (معبأة) |
| أبعاد | 660×290×50 ملم |
| هوائي | لوحة اتجاهية 8 ديسيبل |