| Consumo de energía | 145W |
|---|---|
| Tamaño | 277x80x51mm |
| Antenna del panel | Ganancia de 8dBi |
| Temperatura de trabajo | -20oC a +55oC |
| tiempo de trabajo de la batería | 30 minutos |
| Tiempo de funcionamiento de la batería | 80 minutos |
|---|---|
| Dimensiones | 260 x 260 x 70 mm (alto x ancho x fondo) |
| Peso | 2,7 KG (aproximadamente) |
| Temperatura de funcionamiento | -20-60 ℃ |
| Gama de atasco | Radio 200-600 metros |
| Potencia de salida total | 215W |
|---|---|
| Peso de la unidad principal | 30kg |
| Tamaño | 650×350×300mm |
| Humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -10ºC a +50ºC |
| Temperatura de trabajo | -30℃-60℃ |
|---|---|
| potencia total | 400W |
| Radio de protección | 50-350 metros a -75dBm |
| Tamaño del paquete | 800 × 700 × 600 mm |
| Peso neto | 50 kg |
| Dimensiones | 740×510×350 mm (excluyendo antena) |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA de 50 a 60 Hz (110 o 240 V CA-27 V CC) |
| Peso neto | 70kg |
| potencia total | 350W |
| Radio de protección | 300-1000 metros a -75dBm |
| Batería | 27V 56Ah |
|---|---|
| Dimensiones | 630×500×350 mm (sin incluir antenas) |
| Peso neto | 50 kg |
| Temperatura de trabajo | -30 ° C a 60 ° C |
| potencia total | Las demás: |
| Color | Negro |
|---|---|
| Peso | 45 kg, 10,5 kg, > 50 kg, <4 kg, 17 kg |
| Voltaje | 27/28 V CC, 220 V, 28 V |
| Fuente de energía | Batería |
| Tamaño | Tamaño medio, 320*200*460 mm, 76*20*26 cm, 37,5*29*10 cm |
| Batería | 24V10A (proporciona 2 horas de funcionamiento continuo) |
|---|---|
| Radio de interferencia | >1500 metros (hasta 2000 m para UAV estándar) |
| Dimensiones (L × W × H) | 785×268×91 mm (sin incluir antenas) |
| Peso | 6kg |
| Solicitud | Aeropuerto, pruebas de laboratorio/Jammer de señal, Jammer de señal, Conferencia, Control Drone por |
| Fuente de alimentación | Batería interna (1h: 28V, 5A) o Batería externa |
|---|---|
| Control | 3 Switches Independientes para cada banda |
| Potencia de salida total | 90W |
| duración de la batería | 60 minutos |
| Temperatura de funcionamiento | -20oC a +55oC |
| Antena de panel direccional | 8dbi |
|---|---|
| Potencia de salida total | 90W |
| tiempo de trabajo de la batería | 60 minutos |
| Consumo de energía | 140W |
| Tamaño | 660X290X50m m |