| Konsumsi Daya | 145W |
|---|---|
| Ukuran | 277x80x51mm |
| Panel Antenna | Keuntungan 8dBi |
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
| Waktu kerja baterai | 30 menit |
| Waktu Operasi Baterai | 80 menit |
|---|---|
| Ukuran | 260 x 260 x 70 mm (T × L × D) |
| Berat | 2,7KG (kurang-lebih) |
| Suhu Operasional | -20-60 ℃ |
| Rentang jamming | Radiusnya 200-600 Meter |
| Total daya output | 215W |
|---|---|
| Berat Unit Utama | 30kg |
| Ukuran | 650×350×300mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -10ºC hingga +50ºC |
| Suhu Kerja | -30 ℃ -60 ℃ |
|---|---|
| Kekuatan Total | 400W |
| Radius pelindung | 50-350 meter pada -75dBm |
| Ukuran Paket | 800×700×600mm |
| Berat Bersih | 50KG |
| Ukuran | 740×510×350mm (tidak termasuk antena) |
|---|---|
| Catu Daya | Adaptor AC 50 hingga 60Hz (110 atau 240V AC-27V DC) |
| Berat Bersih | 70kg |
| Kekuatan Total | 350W |
| Radius pelindung | 300-1000 meter pada -75dBm |
| Baterai | 27V 56Ah |
|---|---|
| Ukuran | 630×500×350mm (tidak termasuk antena) |
| Berat Bersih | 50KG |
| Suhu Kerja | -30 ° C hingga 60 ° C. |
| Kekuatan Total | 330W |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Berat | 45kg,10.5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Voltase | 27/28VDC,220V,28V |
| Sumber Daya | Baterai |
| Ukuran | Ukuran Tengah, 320*200*460mm,76*20*26cm,37.5*29*10cm |
| Baterai bawaan | 24V10A (menyediakan pengoperasian terus menerus selama 2 jam) |
|---|---|
| Radius macet | >1500 meter (hingga 2000m untuk UAV standar) |
| Dimensi (P×L×T) | 785×268×91mm (tidak termasuk antena) |
| Berat | 6KG |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
| Catu Daya | Baterai internal (1 jam: 28V, 5A) atau baterai Eksternal |
|---|---|
| Kontrol | 3 Saklar Independen untuk setiap band |
| Total daya output | 90w |
| masa pakai baterai | 60 menit |
| Suhu Operasional | -20oC sampai +55oC |
| antena panel arah | 8dbi |
|---|---|
| Total daya keluaran | 90w |
| Waktu kerja baterai | 60 menit |
| Konsumsi Daya | 140W |
| Ukuran | 660X290X50mm |