| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 140 واط |
| وقت تشغيل البطارية | 30 دقيقة |
| وزن | 4.3 كجم (المنتج)، 7 كجم (المعبأة) |
| مزود الطاقة | البطارية الداخلية: 28 فولت، 5 أمبير (ساعة واحدة) أو بطارية خارجية |
| معدل نجاح الكشف | ≥95% |
|---|---|
| نطاق الكشف | 500-3000M |
| نطاق تردد الكشف | 900 ميجا هرتز، 1.4 جيجا هرتز، 2.4 جيجا هرتز، 5.2 جيجا هرتز، 5.8 جيجا هرتز |
| أهداف متزامنة | ≥10 طفرات |
| وقت الاستجابة | ≤6s |
| الوزن الصافي | 70 كجم |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | -30 إلى 60 درجة مئوية |
| إجمالي الطاقة | 350 واط |
| نصف قطر التدريع | 300-1000 متر عند -75 ديسيبل |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| إجمالي الطاقة | 550 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت |
| نطاق التداخل | 1000-2000 م |
| وزن | 38 كجم |
| هوائيات | 8 هوائيات شاملة الاتجاهات |
| استهلاك الطاقة | 2400W |
|---|---|
| وزن المضيف | 86 كجم |
| أبعاد المضيف | 625 × 500 × 700 مم (الطول × الارتفاع × العرض) |
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 إلى +55 درجة مئوية |
| طاقة الإخراج | إجمالي 400 واط |
|---|---|
| كسب الهوائي | 3-8dBi |
| مسافة التشويش | 300-2000 م |
| بطارية | بطارية بقوة 1000 واط في الساعة |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية إلى 65 درجة مئوية |
| اسم | حاصرات إشارة GPS |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| وزن | 15 كجم |
| نطاق التشويش | 20-120 مترًا (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| تردد التشغيل | BDS-B1: 1561.098 ميجا هرتز GPS-L1، GAL-E1: 1575.42 ميجا هرتز GLO-G1: 1602 ميجا هرتز |
|---|---|
| أداء رفض التدخل | نسبة الإشارة إلى الضوضاء ذات ستة تداخلات: ≥90dB |
| مدخلات جهد التشغيل | 6 ~ 33 فولت |
| استهلاك الطاقة | ≤25 واط |
| درجة حرارة التخزين | -55°C إلى +70°C |
| تردد التشغيل | L1: 1575.42 ميجا هرتز. B1: 1561.098 ميجا هرتز |
|---|---|
| مقاومة التدخل | نسبة الإشارة إلى التداخل للتداخل الفردي: ≥105dB نسبة الإشارة إلى التداخل الثلاثي: ≥95dB |
| دقة تحديد المواقع | لا يوجد تداخل: أفقي ≥1.5 م (95%)، الارتفاع ≥1.5 م (95%) مع التداخل: أفقي ≥10 م (95%)، الارتفاع ≥10 م |
| دقة السرعة | .20.2 م/ث (95%) |
| جهد التشغيل | 5-17 فولت |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +50 درجة مئوية |
| مقاس | 120 × 21 × 10 سم |
| وزن | 6 كجم |
| طاقة الإخراج | 60 واط |